Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: madcat  
Форум охотников » Владельцам собак » Лайки » Всё о лайках
Всё о лайках
патронДата: Четверг, 26.07.2012, 17:19 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
belka, А у ваших собак не ожидается потомства?
 
патронДата: Четверг, 26.07.2012, 17:22 | Сообщение # 62
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (belka)
Разве, что по неосторожности.

Жаль что это случаеться довольно часто,а всему виной "зеленый змий" на охоте и из-за этого хорошие собаки гибнут. angry
 
МоЖоДата: Четверг, 26.07.2012, 17:33 | Сообщение # 63
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (патрон)
тут доказательства не нужны

А по 3 дня собак не ждали? А 3 (три) года? (она того стоила). А в Харькове не у кого собак не крали, которых находили месяца через 4?
 
патронДата: Четверг, 26.07.2012, 18:06 | Сообщение # 64
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (МоЖо)
А по 3 дня собак не ждали? А 3 (три) года? (она того стоила). А в Харькове не у кого собак не крали, которых находили месяца через 4?

Собака узнает своего хозяина и через 5 лет,сам тому свидетель.Товарищ уезжал за границу и оставил свою 1.5 года лайку соседу охотнику.4 года его небыло,в прошлом году осенью приехал.Мы собрались и выехали по зайцу и этот сосед взал собаку.Так эта лайка нето что узнала,а всю охоту только рядом с ним и бегала.А к тому что кормил ее 4 года,так изредка наведывалась.Вот такие пироги,ребята!!!!!!!!
 
МоЖоДата: Четверг, 26.07.2012, 20:08 | Сообщение # 65
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Не, не в том смысле, одно дело собака заблудилась, приблудилась, и совсем другое когда объезжены все скотомогильники и точно знаешь что её украли, вот тогда без доков никак. Да и вообще когда раньше охотили с хорошей безкоковой собакой это одно, а когда появляются доковые сразу это чувствуется. + По объективным причинам сейчас стоимость щенков упала.
 
belkaДата: Пятница, 27.07.2012, 13:06 | Сообщение # 66
Группа: Стрелок
Сообщений: 101
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (патрон)
belka, А у ваших собак не ожидается потомства?

До зимы нет.

Quote (МоЖо)
А по 3 дня собак не ждали?

Я понимаю о чём Вы. Мне хватает пол часа, чтобы начать искать собаку, которая просто далеко ушла.
 
бекасДата: Пятница, 27.07.2012, 21:12 | Сообщение # 67
Группа: Стрелок
Сообщений: 89
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (belka)
Мне хватает пол часа, чтобы начать искать собаку, которая просто далеко ушла.

Согласен я русско пегого начинаю искать через час если оборван гон и он не вернулся!
 
МитяДата: Вторник, 07.08.2012, 20:47 | Сообщение # 68
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote
кабан не попадался, а хотелось бы видеть
как сработает собака

та не проблема можем устроить! wink


063-727-98-32
 
ShineДата: Суббота, 08.12.2012, 16:59 | Сообщение # 69
Группа: Стрелок
Сообщений: 1
Страна:Украина
Город:Симферополь
Статус: Offline
зарегистрировалась специально, чтобы обратиться ко всем породникам-лайчатникам! прав создавать новые темы у меня нет, поэтому прошу прощения, что приходится оффтопить в этой теме..

по ссылке http://woolen-belt.com.ua/ продают пояса и наколенники из собачьих ШКУР, не из шерсти, а из меха с кожей, о чём с гордостью сообщается на сайте!!! они сдирают шкуры с собак своего же питомника, упомянутого на сайте или выдают шкуры убиенных двориков за шкуры лаек... в любом случае откуда у них столько шкур, если они не убивают собак? в естественную смерть собак верится с трудом..

http://saz.com.ua/about_us - вот что удалось найти по номеру телефона, указанному на сайте выше..

я живу в Крыму и даже если подтвердится факт живодёрства, то я не смогу лично курировать это дело и довести его до законного финала, поэтому мне остаётся только донести до ведома породников об этом.. у многих породников есть группы помощи собакам своей породы, возможно и у вас есть что-то подобное.
 
Форум охотников » Владельцам собак » Лайки » Всё о лайках
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: