Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Общий раздел » На привале » Мегапоиск работы! (А собственно о поиске работы...)
Мегапоиск работы!
BrunoДата: Пятница, 25.09.2009, 18:09 | Сообщение # 1
Группа: Стрелок
Сообщений: 738
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
ИЩУ РАБОТУ!!!!!
Считаю что для достижения такой благородной цели все способы хороши, посему решил тыцнуть эту тему и сюда (да простят меня модераторы... или удалят тему). А то подутомило это состояние здорово!

Вкратце о себе и своей трудовой деятельности:
В резюме (которое ниже) только последние места работы. А вообще и обувь делал и каменщиком работал и вообще руки из нормального места ростут. Да и голова не пустая и на месте. Если чего-то не знаю или не умею сразу, то учусь этому быстро.
Если будут варианты - звоните, пишите, кричите biggrin

Алексей Андреевич
Возраст: 34 года
Место проживания: Харьков
Телефон: +38-067-573-13-62,
E-mail: cargo-trade@mail.ru

10 -летний опыт работы в закупочной и торговой логистике продовольственных и не продовольственных товаров. Полное материально-техническое снабжение торговых и производственных предприятий концерна, строительств и оснащения производств. Построение работы отдела и его взаимодействия со всеми подразделениями предприятий, включая удаленные. Планирование и организация закупок ТМЦ, управление цепью поставок, разработка и выполнение бюджета закупок, анализ и прогноз спроса – остатков – поставок, работа с поставщиками, управления товарно-материальными потоками, контроль и минимизация издержек на закупку – доставку - хранение. Закупка и продажа зерновых и составляющих для производства комбикорма, минеральных удобрений. Шестилетний опыт обеспечения работоспособности колбасно-кулинарного производства, с момента создания самого предприятия. Обеспечение работоспособности колбасно-кулинарного производства. Ведение работ по передаче в аренду помещений и площадей предприятия (производственных, офисных и складских). Документальное и контрольное сопровождение всех вышеперечисленных работ. Образование: «Харьковский машиностроительный колледж», специальность «Экономика предприятий» (высшее образование, младший специалист). Владение ПК на уровне продвинутого пользователя. Права категории «В», личный автомобиль.

Трудовая деятельность:
03.03.2008г. – 01.07.2009г.
ООО «Слобода Агроцентр»
Начальник отдела продаж
Выполняемые обязанности: Построение работы отдела продаж. Участие в организации нового производства минеральных удобрений «с нуля». Организация участия предприятия в выставках.
14.11.2006г. – 03.03.2008г.
Параллельно с основной трудовой деятельностью, осуществлял торговую деятельность в сегменте непродовольственных товаров как частный предприниматель.
02.07.2007 г.-16.10.2007г.
ООО «Карго-Трейд»
Заместитель директора
Выполняемые обязанности: Организация работоспособности предприятия, полное материально-техническое снабжение с/х предприятия специализирующегося на выращивании зерновых (закупка с/х техники, запасных частей, расходных материалов для машино-тракторного парка, хозяйственных материалов, удобрений, оборудования, ГСМ и др.), ведение данного направления деятельности начиная от изучения рынка и заканчивая первичной бухгалтерией.
14.04.2005 г. – 08.06.2007г.
ООО с ИИ «Содружество» (в составе Украинского представительства Группы Компаний «Содружество»)
Начальник отдела материально-технического снабжения.
Выполняемые обязанности: Начальник департамента материально-технического снабжения Концерна «Содружество» в состав которого входили предприятия ООО с ИИ «Содружество», ОАО с ИИ «Курганский бройлер», ООО «Голден Кросс», ООО «Содружество-Агро», ООО ТД «Содружество».
Руководство отделом снабжения. Построение работы отдела и его взаимодействия со всеми подразделениями предприятий, включая удаленные. Планирование и организация закупок ТМЦ, управление цепью поставок, разработка и выполнение бюджета закупок, анализ и прогноз спроса – остатков – поставок, работа с поставщиками, управления товарно-материальными потоками, контроль и минимизация издержек на закупку – доставку - хранение. Полное материально-техническое снабжение производственных и торговых предприятий. Организация полного и своевременного обеспечения реконструкции птицефабрики ООО «Голден Кросс» и строительства нового колбасно-кулинарного комплекса ООО с ИИ «Содружество». Сырьевое и вспомогательное обеспечение колбасно-кулинарного производства.
01.03.02г. – 13.04.2005г.
ОАО с ИИ «Курганский бройлер» (в составе Украинского представительства Группы Компаний «Содружество»)
Менеджер по кормообеспечению.
Выполняемые обязанности: Полное обеспечение производства комбикормов всеми составляющими. Торговля рыбной мукой, зерновыми, соевым шротом, лизином, метионином. Параллельно выполнял обязанности по снабжению колбасно-кулинарного производства ООО с ИИ «Содружество».
01.09.2001г. – 28.02.2002г.
ООО с ИИ «Содружество» (в составе Украинского представительства Группы Компаний «Содружество»)
Менеджер
Выполняемые обязанности: Полное обеспечение производства комбикормов всеми составляющими. Торговля рыбной мукой, зерновыми, соевым шротом, лизином, метионином. Параллельно выполнял обязанности по снабжению колбасно-кулинарного производства ООО с ИИ «Содружество». Взаимодействие с ж/д дорогой, автоперевозчиками. Документальная подготовка и отправка ж/д вагонов.
17.08.2000г. – 31.08.2001г.
ООО «Биофуд» (в составе Украинского представительства Группы Компаний «Содружество»)
Менеджер
Выполняемые обязанности: Полное обеспечение производства комбикормов всеми составляющими. Торговля рыбной мукой, зерновыми, соевым шротом, лизином, метионином. Взаимодействие с ж/д дорогой, автоперевозчиками. Документальная подготовка и отправка ж/д вагонов.
16.11.1999г. – 16.08.2000г.
ООО «Украинские корма» (в составе Украинского представительства Группы Компаний «Содружество»)
Менеджер
Торговля рыбной мукой, зерновыми, соевым шротом, лизином, метионином. Взаимодействие с ж/д дорогой, автоперевозчиками. Документальная подготовка и отправка ж/д вагонов.


Обучение дайвингу по системе PADI в Харькове и Крыму
Дайвинг-туры, сафари
067-573-13-62
066-551-82-41
 
vasyakaДата: Пятница, 25.09.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Резюме не плохое, Коллега! Признаюсь , с сегодня сам я тоже в поиске (но, правда, еще не начинал ничего искать!) Удачи Вам в Вашем нелегком деле! wink

 
BrunoДата: Суббота, 26.09.2009, 10:38 | Сообщение # 3
Группа: Стрелок
Сообщений: 738
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
И вам того же! book

Обучение дайвингу по системе PADI в Харькове и Крыму
Дайвинг-туры, сафари
067-573-13-62
066-551-82-41
 
Форум охотников » Общий раздел » На привале » Мегапоиск работы! (А собственно о поиске работы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: