Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Всё об оружии » Выбор и приобретение оружия » посоветуйте (прошу помощи)
посоветуйте
madcatДата: Четверг, 21.06.2012, 12:59 | Сообщение # 91
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Bruno)
Возглавь! Не возражаю...и даже не буду препятствовать!
Но вот некоторые традиции ты никогда не искоренишь. Несмотря на то, что употребивший спиртное не имеет права брать в руки оружие (читаем законы), наши охотники пили, пьют и будут пить. Сие есть традиция уже! И даже проверяющие не принюхиваются ибо знают что в угодьях все (за исключение madcata) под определенным градусом. А насчет курения в угодьях, то тут ты ваще загнул
Вот лично я не возражаю против того, что охотники "поставят глаз" коньячком или храброй водой на охоте. Лищь бы вмеру и на здоровье.
У нас в коллективе за много лет охоты уже привыкли, что до "зеленых чебурашек" не напиваемся. Да и есть главный сдерживающий фактор - Наташа . Которая может подойти, забрать бутылку, закрыть бар (багажник) и подсрачниками разогнать разгоряченных охотничков, которые уже начали травить байки и в двестипятьдесятдесятый раз пересказывать одни и те же истории, которые мы слышим уже не первый год
И ничего не остается охотничкам, как брать палки-стрелялки и топать в загон


Леха по поводу возглавить, если будет предложение то обязательно возглавлю!И всем устрою такую сладкую жизнь!!!!По поводу курения я не имел ввиду вообще в этот день не курить, я про то что сам был свидетелем несколько раз когда курят прям на номере cool И что после такого ждать?
По поводу спиртных напитков, я вовсе не против чтобы по крови была выпита рюмочка коньячка или еще чего то!Но обычно когда входит рюмочка, давай еще , потом уже бутылка и т.д. Но я последнее время тоже капаю своим на мозги что сначала охота, а на базе под дичь и игру в домино хоть до усрачки)))


0957018681 или 0935644366 Саша!
 
патронДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:44 | Сообщение # 92
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Товарищи,выбирая п/а остановился на турецких марках АТА АРМС и АРМСАН и тут я стою на распутье,что выбрать не знаю.Обещаю охотится с п/а цивилизовано!!!!Дайте совет!!! А может всетаки взять что-то родное????
 
бекасДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:26 | Сообщение # 93
Группа: Стрелок
Сообщений: 89
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (патрон)
Товарищи,выбирая п/а остановился на турецких марках АТА АРМС и АРМСАН и тут я стою на распутье,что выбрать не знаю.Обещаю охотится с п/а цивилизовано!!!!Дайте совет!!! А может всетаки взять что-то родное????

Смотри сам что теплом отдает и в руку ложится то и твое!!!
 
МоЖоДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:32 | Сообщение # 94
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (бекас)
что теплом отдает и в руку ложится

Всё точно, остальное вторично!!!
 
madcatДата: Среда, 27.06.2012, 22:15 | Сообщение # 95
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Кстати признаюсь, хоть я и противник П/А но тут зашел в Сафари и попалось мне на глаз Алтай 20, весу 2.8 кг взял в руки просто супер, теперь задумался о покупке, кто что о нем знает?

0957018681 или 0935644366 Саша!
 
olegoДата: Четверг, 28.06.2012, 00:09 | Сообщение # 96
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
это вроде бы Латэк из турецких комплектующих собирает.Вроде считается украинский продукт, но на самом деле турок.Слышал,что ружье не проходит никаких испытаний перед продажей,так как в Украине законодательно они просто не закреплены и не требуются.Читал жалобы на метал,вроде как сырой.Сам не пользовал.За что купил,за то и продаю, как говорится.

Время, проведенное на охоте или рыбалке,Богом не засчитывается в срок отведенный нам судьбой.
 
патронДата: Четверг, 28.06.2012, 09:43 | Сообщение # 97
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Товарищ брал АЛТАЙ 20к. 3 года назад.В прошлом году пересикались на охоте по утке,говорит отличное ружье,никоких проблем пока небыло.Хотел брать АЛТАЙ ТРАП 12к.,20-ку отдал сыну.Сегодня позвоню узнаю купил или нет!!!
 
патронДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:21 | Сообщение # 98
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Звонил вчера товарищу!Взял он себе АЛТАЙ ТРАП 12к. Росхвалил так что я задумался на счет такого же вместо турка! wink
А в прочем, каждый кулик своё болото хвалит!!!! smile smile smile


Сообщение отредактировал патрон - Воскресенье, 01.07.2012, 13:22
 
olegoДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:15 | Сообщение # 99
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (патрон)
задумался на счет такого же вместо турка!

так это тоже полностью турок.только собирают у нас.


Время, проведенное на охоте или рыбалке,Богом не засчитывается в срок отведенный нам судьбой.
 
madcatДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:16 | Сообщение # 100
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (olego)
это вроде бы Латэк из турецких комплектующих собирает.Вроде считается украинский продукт, но на самом деле турок.Слышал,что ружье не проходит никаких испытаний перед продажей,так как в Украине законодательно они просто не закреплены и не требуются.Читал жалобы на метал,вроде как сырой.Сам не пользовал.За что купил,за то и продаю, как говорится.


Ясно будем думать! wink


0957018681 или 0935644366 Саша!
 
патронДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:43 | Сообщение # 101
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (madcat)
Ясно будем думать!

Ты же вроде задумывался о МЦ 20-01 или я ошибаюсь??? smile smile smile
 
BrunoДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:46 | Сообщение # 102
Группа: Стрелок
Сообщений: 738
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (патрон)
Quote (madcat)Ясно будем думать! Ты же вроде задумывался о МЦ 20-01 или я ошибаюсь???


Та он сам не знает чего хочет happy


Обучение дайвингу по системе PADI в Харькове и Крыму
Дайвинг-туры, сафари
067-573-13-62
066-551-82-41
 
патронДата: Вторник, 03.07.2012, 00:08 | Сообщение # 103
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Я так и понял.Санек,ты определись чего хочеш!!!! smile smile smile happy happy happy
 
madcatДата: Вторник, 03.07.2012, 01:16 | Сообщение # 104
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (патрон)
Ты же вроде задумывался о МЦ 20-01 или я ошибаюсь???


Не там затвор, я такое не хочу!У меня есть классное вранцузкое ружжо, но я с ним почему то не охочу, с недели поеду на стенда с собой возьму, всем покажу!


0957018681 или 0935644366 Саша!
 
madcatДата: Вторник, 03.07.2012, 01:17 | Сообщение # 105
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Bruno)
Та он сам не знает чего хочет


Ты не наговаривай, я думаю wink


0957018681 или 0935644366 Саша!
 
Форум охотников » Всё об оружии » Выбор и приобретение оружия » посоветуйте (прошу помощи)
Поиск: