Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: madcat  
Форум охотников » Общий раздел » Ищу попутчика » Хочу поехать на байбака. (Куда? Телефоны? и т.д.)
Хочу поехать на байбака.
МоЖоДата: Четверг, 23.06.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Посмотрев в сети отчёты хочеться поехать на байбака, т.к. на Харьковскую лимиты не выделели, то или в Луганск или Донецк, друзяки говорят шо далеко + нафта не дешёвая + никто не был... Некотрые говорят поедем и возьмём в области, некоторые - ну чё его стрелять вот он сидит - петля и фвсё. Впринципе охота уже открыта но в начале июня у самок есчё идёт лактация и в случае добычи самки приплод обречён на гибель, хотя я и причисляю себя к бракам но не до такой-же степени. Так что может кто подскажет куда ехать, не просто - а езжайте в туда-то ,а село, шо за местность, может телефон, как там, шо за люди, с чем ехать. В инете отчётов мало 1 в год. Я посчитал километраж по КАРТЕ от 224 до 321 км. Возлияния не интересуют, ими можно заняться и здесь - будет дешевле. Если ехать в Луганскую на самый край то можно проскочить 3 района, Троицкий остаёться в стороне. И есчё вопрос, а шо в Бирюке стоимость была такая как у них на сайте. Если шо можно в личку.
 
МоЖоДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:50 | Сообщение # 2
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
По объективно-субъективным причинам (на даче 4 раза был потоп 26.06 доталось и истребителю - месяц в коробах хлюпало, +лень) не смог в этом году поехать на байбака. Но тему подниму. 16 сентября звонил в Донецкую, там где в прошлом году был на фазана, узнавал цены и т.п., узнал и за байбака (граничат с Добропольским) лицензия была вплоть до открытия на утку 250 грн. Если поеду на фазана разузнаю по более. В следующем году еду однозначно, никого ждать, надеяться, не буду!!! Охота либо до 11 либо вечером.
 
Форум охотников » Общий раздел » Ищу попутчика » Хочу поехать на байбака. (Куда? Телефоны? и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: