Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Охота » Пернатые » Приглашаем: Охота на фазанов (Приглашаем: Охота на фазанов)
Приглашаем: Охота на фазанов
Sergey-huntДата: Пятница, 10.09.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Группа: Загонщики
Сообщений: 1
Страна:Украина
Город:Киев
Статус: Offline
Приглашаем всех желающих на охоту на фазанов (300км от Киева), проживание в номерах: люкс (до 4-х чел.) - 450 грн; полулюкс (до 2-х чел.) - 270грн.; стандарт (до 2-х чел.) 90грн.
Приготовление убитой дичи на базе отдыха - бесплатно. На базе есть ресторан, так же можно покататься на лошадях.
 
npodburtnyjДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:05 | Сообщение # 2
Группа: Стрелок
Сообщений: 211
Страна:Украина
Город:п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
Статус: Offline
мы тоже немножко в эту субботу 7 ноября решили пройтись по фазану, норму взяли буквально за 1 час с копейками и уехали на ставок уток посторожить, но ничего с утками не получилось, а фотки с фазанами вылаживаем, это охота в лесхозе нашем возле села Ленинское, это дружок с которым поохотились

это наша святая добыча

это мой красавец, та сказать во весь свой великолепный рост

ну а это уже я со святой добычей
 
vasyakaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:54 | Сообщение # 3
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
с полем!
 
МоЖоДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Кто куда едет на фазана? Звонил в Донецк: открытие 1-го октября, фазан 25 грн. + 10 грн. трудоучастие, есчё стоит подсолнух и кукураза так что вся птица там. (В прошлом году были 16-17 октября подсолнечник есчё стоял). Завтра звоню в Днепр, может есчё в Запророжье. Мож кто есчё был в Дружковке, Константиновке Донецкой?
 
grvДата: Четверг, 29.09.2011, 18:26 | Сообщение # 5
Группа: Стрелок
Сообщений: 23
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (МоЖо)
Кто куда едет на фазана? Звонил в Донецк: открытие 1-го октября, фазан 25 грн. + 10 грн. трудоучастие, есчё стоит подсолнух и кукураза так что вся птица там. (В прошлом году были 16-17 октября подсолнечник есчё стоял). Завтра звоню в Днепр, может есчё в Запророжье. Мож кто есчё был в Дружковке, Константиновке Донецкой?


Оно то съездить можно, но вот без помощи местных товарищей знающих местность или не местных, но тоже знающих где собственно сидит фазан крайне сомнительная затея. Какие идеи ?
 
МоЖоДата: Пятница, 30.09.2011, 01:18 | Сообщение # 6
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
В тот раз у них была облавная на волка, у меня километровка (случайно), ворос решился. Щас без карты не поеду никуда-всегда знал что к отдыху надо готовиться! В навигаторе закачяны генштабовские километровки-но это не то бумага рулит. Звонил в 2 района Днепра там есчё не знали скока стоит и когда. Ехать будем однозначно. Надо подождать пока скосят подсолнечник.
Вопрос тока в легавых:(. Лаек хватает.


Сообщение отредактировал МоЖо - Пятница, 30.09.2011, 13:07
 
grvДата: Суббота, 01.10.2011, 21:41 | Сообщение # 7
Группа: Стрелок
Сообщений: 23
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ну я обоими руками за. Нас в принципе с другом двое, тем более у меня с фазанами на этот год облом получился, хотел ехать в Запророжскую обл, но не сраслось. Друг сейчас один там пуляет.
 
МоЖоДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:00 | Сообщение # 8
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
А в Запопрожье открытие тоже 1-го было? Далеко именно дружбан поехал, шо там подсолнечник и кукурузу скосили? Собака есть? Если ехать, то надо хотя-бы знать куда, есть ли фазан. У мну собаки нема:(!
На открытие я б не ездил. Мы в прошлом году были 16-17 октября - подсолнечник есчё стоял. Надо ехать конец октября-начало ноября.


Сообщение отредактировал МоЖо - Понедельник, 03.10.2011, 12:04
 
madcatДата: Четверг, 06.10.2011, 21:38 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
На фазана тоже есть желание поехать!!!Я в теме!
 
МоЖоДата: Пятница, 07.10.2011, 00:37 | Сообщение # 10
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Звонил 5-го в Донецкую, у них кто-то был с Лоска, но есчё ничего не покошено, куропатка 100% в подсолнухе-кукурузе, есчё доже не косили. Спецом спросил когда на зайца и много-ли людей на открытие-сказал многовато! Также сказал что недели через 2 будет покошено. Если ехать то либо 22,23 либо 29,30 т.е перед зайцем. Ну я так думаю. И нужны собаки!!!
 
madcatДата: Пятница, 07.10.2011, 13:37 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Да рановато еще ехать, знакомый ездил в Запорожскую, говорит поля не скошеные, хрен ты его от туда колом выбъеш!!!Так что ждем конца октября!!!
 
ValerkaДата: Вторник, 11.10.2011, 08:54 | Сообщение # 12
Группа: Стрелок
Сообщений: 31
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ребят, если чо я бы не отказался. ЛЕГАВЫЕ ЕСТь
 
МитяДата: Вторник, 11.10.2011, 11:01 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
я тоже за внедорожник есть
 
vasyakaДата: Вторник, 11.10.2011, 22:41 | Сообщение # 14
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
+1. тоже на "колесах" и готов выезжать !
 
madcatДата: Среда, 12.10.2011, 16:47 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Так по фазану и куропатке, есть возможность на эти выходные цена 40грн петух и 25 грн за три куропатки, если нужен ночлег 30 грн с человека за дом с холодильником и другими удобствами!В принципе не так далеко от Харькова 200км, жду от вас ответов!!!
 
Форум охотников » Охота » Пернатые » Приглашаем: Охота на фазанов (Приглашаем: Охота на фазанов)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: