Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Охота » Пернатые » Открытие по перу 2011
Открытие по перу 2011
ValdeZДата: Пятница, 29.07.2011, 10:35 | Сообщение # 31
Группа: Стрелок
Сообщений: 126
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (madcat)
Че вы поднимаете хай???Кабинет министров указ подписал???, нет!!!Значит пока все нормально, следующие заседание 3 августа вот тогда и посмотрим!

Скажем панике-НЕТ!!!
 
jim-2Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:16 | Сообщение # 32
Группа: Загонщики
Сообщений: 1
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Всем доброго дня. Уже год как живу в Харькове, очень хочется на охоту, т.к. отец с самого детсва брал с собой. Подскажите, где можно охититься в области? Сам я с Крыма
 
eduardДата: Пятница, 29.07.2011, 17:03 | Сообщение # 33
Группа: Стрелок
Сообщений: 124
Страна:Украина
Город:харьков
Статус: Offline
В принципе везде,но лучше влиться в коллектив.И веселей и информацией об угодьях поделятся.
 
vasyakaДата: Пятница, 29.07.2011, 17:39 | Сообщение # 34
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (jim-2)
Всем доброго дня. Уже год как живу в Харькове, очень хочется на охоту, т.к. отец с самого детсва брал с собой. Подскажите, где можно охититься в области? Сам я с Крыма


Ээх... С такой охотой как у нас - проще в Крым съездить и там душу отвести!
 
МитяДата: Пятница, 29.07.2011, 18:18 | Сообщение # 35
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
только что общался с компетентными людьми так вот есть пожелание перенести на 3 сентября но не указ!!! и сказали что если указ не подпишут до среды то переноса не будет т.к. не успеет пройти по всем инстанциям так что до понедельника можете не переживать всё равно на выходных не кто не чего подписывать не будет а там 2 дня посмотрим!
ХОЧУ НА ОХОТУ!!!!!
 
madcatДата: Пятница, 29.07.2011, 19:12 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Митя)
только что общался с компетентными людьми так вот есть пожелание перенести на 3 сентября но не указ!!! и сказали что если указ не подпишут до среды то переноса не будет т.к. не успеет пройти по всем инстанциям так что до понедельника можете не переживать всё равно на выходных не кто не чего подписывать не будет а там 2 дня посмотрим! ХОЧУ НА ОХОТУ!!!!!

Митька я тоже хочуууууууу, полный пипец!!!А дни тянутся как вечность))))
 
madcatДата: Пятница, 29.07.2011, 19:13 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (jim-2)
Всем доброго дня. Уже год как живу в Харькове, очень хочется на охоту, т.к. отец с самого детсва брал с собой. Подскажите, где можно охититься в области? Сам я с Крыма

Не вопрос, нормального мужика-охотника мы всегда приютим))))Рассказывайте о себе, а там дальше посмотрим!!!
 
ТомасДата: Пятница, 29.07.2011, 19:57 | Сообщение # 38
Группа: Стрелок
Сообщений: 157
Страна:Украина
Город:Западный Донбасс
Статус: Offline
Привет соседи. После всего прочитанного на ЮА Хантере позвонил куму-егерю, будь он не ладен, информации НОЛЬ. В прошлом году он так же не владел информацией. вот как насчёт водки пожрать так впереди планеты всей, а как по делу, ох и горе мне с ним. В общем у нас пока затишье. будем надеяться на лучшее.
 
АндрейДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:56 | Сообщение # 39
Группа: Стрелок
Сообщений: 241
Страна:Украина
Город:район
Статус: Offline
Все на том форуме и общаются !Я только вчера эту гадостную новость узнал! ..........
 
ohotnik2006Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:28 | Сообщение # 40
Группа: Стрелок
Сообщений: 128
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
http://viptrophy.com/articles/2319
 
vasyakaДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:49 | Сообщение # 41
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Запроваджено мораторій на відкриття сезону полювання angry

Початок цьогорічного сезону полювання переноситься. Введення мораторію на відкриття мисливського сезону викликане складною пожежонебезпечною ситуацією, яка склалася через значні температурні показники повітря.

Як відомо, вчора сталася пожежа у Нікітському ботанічному саду в АР Крим, для гасіння якої було залучено значні сили рятувальників. Пожежа, яка, за попередніми даними, виникла через необережне поводження з вогнем, швидко поширювалася, охопивши чималу площу. Кілька годин поспіль пожежники боролися з стихією, адже полум‘я швидко поширювалося через загорання сухої трави. Локалізувати вогонь вдалося, залучивши значні сили підрозділів МНС.

Аби не допустити подібних надзвичайних ситуацій, ухвалено рішення про перенесення початку мисливського сезону.

http://news.ligazakon.ua/news/2011/8/1/46931.htm#comments

вот и все! Жопа! madcat ждем твоих комментов по поводу "не кипишуйте, все нормально" wink

а вот и кабмин подшухерился http://www.kmu.gov.ua/control....4276429


Сообщение отредактировал vasyaka - Понедельник, 01.08.2011, 17:52
 
vasyakaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:16 | Сообщение # 42
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
уже давно обсуждаем в разделе "Пернатые" wink
 
vasyakaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:33 | Сообщение # 43
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
кстати, вот что интересно: Лесхоз открывать угодья с... 13.08.2011 планировали, а вот почему УООР решилс с 06.08. "открыться"? Наверное знали о переносе и хотели побольше взносов заграбастать и карточек пораспродать! Уроды, блин!
 
madcatДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:23 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Вася ну что тебе сказать:Уроды и сцуко((((((Всех перестрелять и пересадить надо
 
МитяДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:09 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Мужики у меняна даче уже 2 недели по колено воды всё гниёт!!! жаль не могу фотки на комп скинуть!!! angry какие нах,,, пожары????
 
Форум охотников » Охота » Пернатые » Открытие по перу 2011
Поиск: