Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Охота » Пернатые » Открытие по перу 2012г (Есть ли новости?)
Открытие по перу 2012г
Александр777Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:03 | Сообщение # 661
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (патрон)
А что сейчас мешает?

Интересно, а кто возьмёт на себя организацию, согласование с властями, милицией и т.д.? Кто бросит работу, и будет заниматься всей этой хренью, за которую в последствии никто и спасибо не скажет! Отбили для всех рыбаков плату за рыбалку на Печенегах и ни один нигде и никогда не поблагодарил, второй раз мне уже и не хочеться, хотя реально мог бы. wink

http://www.mediaport.ua/news...._рыбаки

 
МитяДата: Четверг, 09.08.2012, 20:16 | Сообщение # 662
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
народ посудите сами 4-5 числа мы были в наших угодиях жара была такая что в плавках на реке не возможно было нахадится а представте в комке в камышах faint какой кайф? понимаю охоту в дождь, в мороз, пурга и тд Вася не даст соврать лётаю по любой погоде когда есть минута но в такую жару желание проподает!

063-727-98-32
 
olegoДата: Четверг, 09.08.2012, 20:46 | Сообщение # 663
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Митя)
народ посудите сами 4-5 числа мы были в наших угодиях жара была такая что в плавках на реке не возможно было нахадится а представте в комке в камышах какой кайф? понимаю охоту в дождь, в мороз, пурга и тд Вася не даст соврать лётаю по любой погоде когда есть минута но в такую жару желание проподает!

поддерживаю на 500%хотя на этих выходных уже прохладней.НО у жены день рождения,так что я за перенос на следующие выходные! happy


Время, проведенное на охоте или рыбалке,Богом не засчитывается в срок отведенный нам судьбой.
 
BrunoДата: Четверг, 09.08.2012, 23:06 | Сообщение # 664
Группа: Стрелок
Сообщений: 738
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Митя,
Согласен на все 1000%

olego,
Повод серьезный! С наступающим тебя

0501099583,
Не груби товарищам по партии...членам профсоюза... angry

А по сути вопроса...открытием 11.08 даже не попахивает. Где-то в глубине души теплится надежда, что может откроют на следующие выхи.


Обучение дайвингу по системе PADI в Харькове и Крыму
Дайвинг-туры, сафари
067-573-13-62
066-551-82-41
 
GoosehuntДата: Пятница, 10.08.2012, 01:11 | Сообщение # 665
Группа: Стрелок
Сообщений: 15
Страна:Украина
Город:Кременчуг
Статус: Offline
Quote (0501099583)
очень долго ждал этот день и отменил все плани.Я ЗА ОТКРЫТИЕ 11.08.12.Надеюсь большинство потдержут меня.

100%! Полно мест на воде в угодьях, где можно охоту совмещать с купанием. Тем более нужно помнить, что в основном утренний лёт и вечорка, а днём не хрен делать в камышах. Днём пиво и купание... Действительно, ждёшь и приближаешь этот день цельный год, а тут какие то хазэры тупые, устраивают глупейший перенос. angry Эт тяжело для истинного охотника


Умное выражение лица - это ещё не признак ума, именно с этим выражением лица делаются все глупости на земле...
 
olegoДата: Пятница, 10.08.2012, 01:23 | Сообщение # 666
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (0501099583)
А мне по фигу на день рождение твоей жены.Я,как и все очень долго ждал этот день и отменил все плани.Я ЗА ОТКРЫТИЕ 11.08.12.Надеюсь большинство потдержут меня.

Первое сообщение на форуме и сразу хамство...Да и на брудершафт вроде бы не пили...Если много несдержанной энергии и плохо с чувством юмора -лучше проявлять ее в полезных вещах.Например митинг организовать по поводу переноса, все равно же все планы отменили... wink
Quote (Bruno)
Повод серьезный! С наступающим тебя

Спасибо! Повод более чем серьезный.Даже если бы на гуся(весеннего) открыли охоту или хоть на страуса - в этот день мне охота не светит. biggrin happy
Quote (Goosehunt)
Действительно, ждёшь и приближаешь этот день цельный год, а тут какие то хазэры тупые, устраивают глупейший перенос. Эт тяжело для истинного охотника

Ну а в целом согласен с предыдущим оратором!


Время, проведенное на охоте или рыбалке,Богом не засчитывается в срок отведенный нам судьбой.

Сообщение отредактировал olego - Пятница, 10.08.2012, 09:55
 
патронДата: Пятница, 10.08.2012, 09:22 | Сообщение # 667
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Александр777)
второй раз мне уже и не хочеться, хотя реально мог бы

Я бы ВАС поддержал и поблагодарил независимо от результата!!!!
 
Александр777Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:58 | Сообщение # 668
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (патрон)
Я бы ВАС поддержал

Усилий 2-х человек маловато, да и поздно уже, 25 не за горами
 
GoosehuntДата: Пятница, 10.08.2012, 19:51 | Сообщение # 669
Группа: Стрелок
Сообщений: 15
Страна:Украина
Город:Кременчуг
Статус: Offline
УРА!!! Спешу поделиться радостью: В Кировоградской открыли 18.08. Мы едем к ним, до них нам всего 30км...
А у нас уже приказ на 25.08.


Умное выражение лица - это ещё не признак ума, именно с этим выражением лица делаются все глупости на земле...

Сообщение отредактировал Goosehunt - Пятница, 10.08.2012, 19:52
 
olegoДата: Пятница, 10.08.2012, 20:17 | Сообщение # 670
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Goosehunt)
УРА!!! Спешу поделиться радостью: В Кировоградской открыли 18.08. Мы едем к ним, до них нам всего 30км...

давайте открывайтесь, утка от страха вся к нам слетится как раз к 25му smile


Время, проведенное на охоте или рыбалке,Богом не засчитывается в срок отведенный нам судьбой.
 
Александр777Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:59 | Сообщение # 671
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (olego)
утка от страха вся к нам слетится как раз к 25му


Помнишь? Ещё Николай Васильевич писал, "Редкая птица долетит до середины Днепра" а этим птичкам, через Днепр к нам лететь, а там
 
GoosehuntДата: Пятница, 10.08.2012, 23:27 | Сообщение # 672
Группа: Стрелок
Сообщений: 15
Страна:Украина
Город:Кременчуг
Статус: Offline
Неее, к нам на 25-е этим птичкам ближе лететь, так что сначала мы...

Умное выражение лица - это ещё не признак ума, именно с этим выражением лица делаются все глупости на земле...
 
olegoДата: Суббота, 11.08.2012, 09:07 | Сообщение # 673
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Александр777)
Помнишь? Ещё Николай Васильевич писал, "Редкая птица долетит до середины Днепра" а этим птичкам, через Днепр к нам лететь, а там

Ладно ,не будем жадничать.Пусть к нам летит утка только с правого берега Днепра smile


Время, проведенное на охоте или рыбалке,Богом не засчитывается в срок отведенный нам судьбой.
 
Александр777Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:03 | Сообщение # 674
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (olego)
Пусть к нам летит утка только с правого берега Днепра

Так вот с правого же и не долетит, только левобережная имеет шанс
 
olegoДата: Суббота, 11.08.2012, 10:25 | Сообщение # 675
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Александр777)

Так вот с правого же и не долетит, только левобережная имеет шанс

У меня своя карта! я когда на нее смотрю - Харьков на правом берегу Днепра,Крым внизу, а Львов на левом берегу! happy


Время, проведенное на охоте или рыбалке,Богом не засчитывается в срок отведенный нам судьбой.
 
Форум охотников » Охота » Пернатые » Открытие по перу 2012г (Есть ли новости?)
Поиск: