Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Всё об оружии » Гладкоствольное оружие » Типа "дальнобойный патрон"
Типа "дальнобойный патрон"
ДОНБАСЫЧДата: Суббота, 04.09.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Группа: Стрелок
Сообщений: 153
Страна:Украина
Город:Краснодон
Статус: Offline
На днях товарищ купил пачку патронов.Заявленая дистанция до 100м. surprised Я их не смотрел,но по его словам какие-то импортные с перевёрнутым контейнером cool Раньше слышал я о таком способе,но в стрельбу на 100м не верю,поэтому забросил эту тему. А тут заспорили с товарищем-решил зарядить.Зарядил.Отстрелял 20шт.Стрелял по конфетным коробкам 10шт. на80метров и 10шт. не 100 метров.Скажу сразу,что достреливает,но не туда куда целишся biggrin biggrin biggrin На 80 метров два раза контейнером пробило коробку wacko ,т.е. долетело пулей и не выбросило дробь(дробь была еденица),один раз вообще не попал ни одной дробиной,остальные 7 по разному. Со 100м. 6 раз вообще не попал в коробку surprised . После этого сделал 6 выстрелов "полёвой" на 80 метров(чтоб убедиться,что в межсезонье не окосел cool )-все 6 попал в коробку25+35 dry .Короче для себя сделал вывод,что такая стрельба мне не нужна!,лучше я зайчика метров на 40-50 стрелять буду!
 
eduardДата: Четверг, 09.09.2010, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Стрелок
Сообщений: 124
Страна:Украина
Город:харьков
Статус: Offline
Спасибо за информацыю ато я тоже хотел проверить эти патроны , теперь отпала необходимость . Раз они стреляют не туда куда целишься смысл в этих 100 метрах.
 
ДОНБАСЫЧДата: Пятница, 10.09.2010, 05:37 | Сообщение # 3
Группа: Стрелок
Сообщений: 153
Страна:Украина
Город:Краснодон
Статус: Offline
Да патрон непрогнозируемый.Никто не знает какой лепесток контейнера и в какой момент откроется первым,а от этого зависит куда полетит дробь
 
Форум охотников » Всё об оружии » Гладкоствольное оружие » Типа "дальнобойный патрон"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: