Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vasyaka, madcat  
Форум охотников » Охота » Другие виды » Заяц. Сезон 2010-2011 (Вот он приближается...)
Заяц. Сезон 2010-2011
npodburtnyjДата: Суббота, 13.11.2010, 23:03 | Сообщение # 46
Группа: Стрелок
Сообщений: 211
Страна:Украина
Город:п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
Статус: Offline
сегодня у нас было открытие охоты на пушного, к сожалению зайчика было очень мало, то ли бракоши по ночам выбили его бедного, то ли погодные условия - аномальная жара и дожди весной, в общем мы собрались и поехали, сходу налетели на поле где обитало сразу аж 3 зайчика, промазали как всегда по всем трем, дальше до самого вечера добыли только куропаток, хоть одна радость, вечером уже часиков в половина пятого у меня выскочил таки один сильно перепуганный зайчик шансов у него не было, на этом открытие и закончили
это наши сборы перед выходом на поле

все удачи
 
Kot-HaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:04 | Сообщение # 47
Группа: Стрелок
Сообщений: 125
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
красавцЫ! с полем.
 
BrunoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:25 | Сообщение # 48
Группа: Стрелок
Сообщений: 738
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ну шо я вам друзья могу сказать, два дня прочесывали Водолажский район. Видели двух ушасты и двух лис. Куропатки вообще не было, да и на нее, насколько я знаю охота закрыта, судя по приказам (если не прав, поправьте). В хороших для охоты местах имели малоприятное общение с немного нетрезвыми егерями и "авторитетными" представителями местной власти в погонах. Тема разговора очень простая: "Каким х...ем вас сюда занесло?" Нам было предложено валить на край района и ходить там по полю. Там один хрен ничего нет. А то, видетели, приперлись в их район и по их угодьям ходят простые люди...
Вот такие дела наши скорбные!
Будем надеяться, что не у всех товарищей по партии такие успехи в охотничьем деле...
 
npodburtnyjДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:34 | Сообщение # 49
Группа: Стрелок
Сообщений: 211
Страна:Украина
Город:п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
Статус: Offline
Bruno не отчаивайся хамского быдла везде хватает а особенно если еще оно маленькое вонючее начальство тогда хамства и быдловства через край, на куропатку у нас отстрелка идет вместе с зайцем как бесплатное приложение, но охота на нее вместе с зайчиком, у егерей наших и людей в погонах правда хамства нет и обхождение я бы сказал на высоте врать не буду, куропатка как видно по фоткам есть немножко, а вот с зайчиком ну прямо беда почти его нет, но правда гусь пошел массово, но летит собака весь в Херсонскую область.
С полем Вас ребята
 
ДОНБАСЫЧДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:56 | Сообщение # 50
Группа: Стрелок
Сообщений: 153
Страна:Украина
Город:Краснодон
Статус: Offline
Quote (npodburtnyj)
гусь пошел массово, но летит собака весь в Херсонскую область.

smile smile smile собаки полетели уже
 
BrunoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:11 | Сообщение # 51
Группа: Стрелок
Сообщений: 738
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Та нехай летит. У нас все равно закрыта на него охота
 
vasyakaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:31 | Сообщение # 52
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
npodburtnyj с полем Вас! Душевненько......

Bruno что тут скажеш ... У меня тоже в позапрошлом году была "беседа" с Касько в Змиевском районе. Сука, из машины еле выпали, шлейф перегара такой от этих всех "проверяющих" стоял что... wink Быдло оно и в Африке БЫДЛО! angry
А гусь пролетает (причем во ВСЕХ смыслах).... cry

 
npodburtnyjДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:42 | Сообщение # 53
Группа: Стрелок
Сообщений: 211
Страна:Украина
Город:п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
Статус: Offline
Bruno как это закрыта, ничего подобного я не слышал, у нас охотятся на него полным ходом, и в Запорожской обл., и в Херсонской, и в Николаевской и в Одесской, ив Крымской, что-то у Вас власти совсем охамели, никакого запрета ни на гуся ни на куропатку запрета не было, посмотри на сайт Украинский там все четко прописано и покажи этому быдлу распечатку
 
BrunoДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:51 | Сообщение # 54
Группа: Стрелок
Сообщений: 738
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
В каждой области свои приколы. У нас они такие... В приказах на этот год нет ни гуся (впрочем как обычно) ни куропатки. На вопрос в УООРе насчет куропатки ответили по хохляцки вопросом на вопрос: "Ты ее в приказе видишь?"
 
МитяДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:19 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
предлагаю посылать уоор туда от куда возврата НЕТ!!! wink там где мы охотимся там разрешено 1 гусь 3 утки 10 лысок 5 куропаток и т.д. правда отстрелка 300грн. за то без всяких поборов а на пух 150 СЕЗОНКА!!! А УООР НУЖНО ОБЛАМЫВАТЬ!!! особенно наш Харьковский таких цен на поборы как у нас не гдн НЕТ!!! angry за то зверя у нас меньше чем у всех angry заметьте в теме "Браконьерство" пишут поймали в : Киеве, Львове, и т.д и т.п но что б у нас!? Лично я последнего живого егеря видел либо в уооре biggrin либо в 2000 г. с тем что я охот не пропускаю!
 
npodburtnyjДата: Среда, 17.11.2010, 21:12 | Сообщение # 56
Группа: Стрелок
Сообщений: 211
Страна:Украина
Город:п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
Статус: Offline
Митя я за твои пожелания насчет УООРа, но ведь не дойдут до бога наши с тобой слова, не дойдут, а жаль
Ох не ту страну назвали Гондурасом, не ту
 
ДОНБАСЫЧДата: Четверг, 18.11.2010, 04:55 | Сообщение # 57
Группа: Стрелок
Сообщений: 153
Страна:Украина
Город:Краснодон
Статус: Offline
Quote (npodburtnyj)
не дойдут до бога наши с тобой слова,
Ребята! Да УООР-это же ВЫ!Можете(если правда захотите ) поменять руководство.,а можете всем скопом просто закрыть у себя эту организацию cool
 
npodburtnyjДата: Суббота, 27.11.2010, 21:31 | Сообщение # 58
Группа: Стрелок
Сообщений: 211
Страна:Украина
Город:п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
Статус: Offline
сегодня 27 ноября решился выйти на охоту, посмотрел перед этим прогноз погоды и опечалился из-за дождя, ведь для меня это потраченное время из-за очков, но все же решился пойти, по дороге созвонился с своим бригадиром о встрече в назначенном месте и вперед, до 9-30 утра все вроде было ОК, ну а после пошел моросить дождик аж до 12 с копейками, носовой платок стал мокрым очень быстро от частого использования с моими очками, и все же вот первый зайчик, ну а дальше ка по накатанному в самый разгар дождя добыт второй зайчик, ну а там где два третьего добыть уже легче, ну наконец уже под конец дождика добыт последний, по дороге домой добыты как между прочим две куропатки, а когда вышли из посадки просто обалдели, в луже на дороге купались три крыжня, я сразу обалдел и я прямо клин какой-то поймал, но один негодяй поплатился тем, что стал добычей, под конец промокшие до нитки, но довольные охотой прибыл домой, когда снял ботинки, то воду выливал из них, а одежду хоть выкручивай, моя жена сказала, что мы все ненормальные, но женщине этого не понять никогда, зато добычей очень довольна, так теперь фотоотчет, а то слов много а фактов нет:


вот теперь вроде все
 
Александр777Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:37 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
C полем!! Молодцы. Я выезжаю завтра утром, присоединяюсь в Бешеному коту, который нас встречает утром в Черемушном.
 
npodburtnyjДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:29 | Сообщение # 60
Группа: Стрелок
Сообщений: 211
Страна:Украина
Город:п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
Статус: Offline
Саша удачи всем Вам
 
Форум охотников » Охота » Другие виды » Заяц. Сезон 2010-2011 (Вот он приближается...)
Поиск: