Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Общий раздел » Охотхозяйства » Лиманское и Морозовское охотничьи хозяйства
Лиманское и Морозовское охотничьи хозяйства
vasyakaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:37 | Сообщение # 16
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
это уже к следующему году подготовка пошла? wink

 
olegoДата: Четверг, 22.03.2012, 23:15 | Сообщение # 17
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (vasyaka)
это уже к следующему году подготовка пошла?

как говориться-готовь сани летом.... wink
спрашивал,так как хочу собрать побольше информации о функционирующих охотхозяйствах на будущее, так как сам раньше на охоте не пользовался их услугами,даже не знаю где они находятся.


Время, проведенное на охоте или рыбалке,Богом не засчитывается в срок отведенный нам судьбой.
 
А_ЯДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:06 | Сообщение # 18
Группа: Загонщики
Сообщений: 2
Страна:Украина
Город:Kharkov
Статус: Offline
Quote (ohotnik2006)
Вот уже больше двадцати лет я открываю сезон по перу в Лиманском...За почти четверть века охоты в этих хозяйствах плохого врядли что можно сказать.Были отдельные небольшие отрицательные инциденты ,но такие мелкие,что не заслуживают внимания.

Вас вводят в заблуждение.. ИНЦИДЕНТЫ существуют, ОЧЕНЬ и очень серьезные. Вранье. Речь о Лиманском охотхозяйстве. У жителей с. Лиман очень много вопросов к Правоохранительным органам, обращения дошли до Губернатора Харьковской области, теперь бойтесь попаться в руки правоохранителей. Горе-охотничьки здесь обнаглели до края, совесть вообще человеческую ПОТЕРЯЛИ мерзавцы. Охоту ведут у самых домов и со стороны Сухого и Камышеватого. Боеприпасы лупят по крышам домов, люди убегают с огородов. Страх велик. Самое важное в жизни людей - это ЖИЗНЬ человека. Там и дети и приезжие родственники отдыхают, старики, женщины. Это НЕЛЮДИ ! Я не могу утверждать где и как осуществляет свою охоту автор ПРИГЛАШЕНИЯ, но предполагаю : ...в ПУШКУ и СИЛЬНОМ...Вас вовлекают несколько непорядочных горе-охотников в компанию с криминальным уклоном. Охотьтесь там где вам ПОЛОЖЕНО и зарегистрированы. Это земля Лиманского с/Совета, никакого отношения к военным угодиям территория не имеет. Два года подряд осенью банда делала обстрелы на оз.Лиман, в сердце села. По берегу вокруг живут люди,дома у воды..(Две статьи: 1.Браконьерство и 2.Угроза жизни и здоровью) Какая может быть психологию и МОРАЛЬ у этих мерзавцев, дойти до этого. Набеги и обстрелы происходят на полчаса, и убегают на машинах как подлые и трусливые мошенники. УБОП не успевает для ЗАХВАТА. Не окажитесь среди них. Население готово отстреливаться САМОСТОЯТЕЛЬНО. Готовится ОТРЯД по ЗАДЕРЖАНИЮ и УНИЧТОЖЕНИЮ, коли нас за тварей считают.
ПОРЯДОЧНЫМ ОХОТНИКАМ, мои наилучшие пожелания!
ПОДДЕРЖИТЕ, братья. За унижение надо наказывать безжалостно!
 
olegoДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:15 | Сообщение # 19
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
вот те раз surprised
собрал информацию об охотхозяйстве... wacko


Время, проведенное на охоте или рыбалке,Богом не засчитывается в срок отведенный нам судьбой.
 
МоЖоДата: Вторник, 03.04.2012, 14:42 | Сообщение # 20
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ну, мне кажется, что там не совсем так как описывает А_Я, я границ Лиманского охотхозяйства не знаю, но из поста видно что человек не в курсе где находится с. Лиман и оз. Лиман., Сухой лиман. Там был более 20 лет назад и то не на охоте. Конечно на открытие я думаю что там ... Но это касается только этих озёр.
Просто надо знать что истина находится где-то посередине. Надо просто занть Закон (ст.20) , ну хотя-бы про 200 метров.
 
А_ЯДата: Вторник, 03.04.2012, 16:35 | Сообщение # 21
Группа: Загонщики
Сообщений: 2
Страна:Украина
Город:Kharkov
Статус: Offline
Quote (МоЖо)
Ну, мне кажется, что там не совсем так как описывает А_Я, .... Надо просто занть Закон (ст.20) , ну хотя-бы про 200 метров.


2010 год -4 раза, 2011 год- раза обстрелы жителей на озере Светличное, что в сердце с.Лиман. Указывать месяца и числа? Мало? Часы могу добавить ! Я видел их на лодках своими глазами и все что происходило. Мало, еще факты ? Там охота вообще ЗАПРЕЩЕНА, стоят указатели о ЗАПРЕТЕ ! Кто ОНИ ? Помогите, кто имеет среди вас влияние !!!
 
МоЖоДата: Вторник, 03.04.2012, 18:27 | Сообщение # 22
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Про озеро Светличное (Дристуны)??? в Вашем посте и слова небыло! Вы когда пишите, обращайте внимание что Вы пишите. Светличное тут без вопросов (оно по идеи входит в границы населённого пункта, а не как Вы выразились сел.совет - земли сельрады простираются до следующей сельрады).
Вы разбиритесь сначала что икак а потом опишите ситуацию. А то мне здаётся что это обыкновенный передел земель у воды. Ток он в глубинке чуть поменьше.
И не надо там на охотхозяйство всё списывать.


Сообщение отредактировал МоЖо - Вторник, 03.04.2012, 18:28
 
Александр777Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:45 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
(МоЖо) и (А_Я) не надоело быть на аватарах Фантомасами?
 
vasyakaДата: Вторник, 03.04.2012, 23:25 | Сообщение # 24
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (А_Я)
ПОДДЕРЖИТЕ, братья. За унижение надо наказывать безжалостно!

Та не вопрос!!! Имена, координаты, ФИО тех кого "спалили" и всю инфу по компре в студию!!!


 
МоЖоДата: Четверг, 20.06.2013, 13:44 | Сообщение # 25
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ну как-то так , к сожалению. Не, ну конечно свято место пусто не бывает.

Сообщение отредактировал МоЖо - Четверг, 20.06.2013, 14:50
 
vasyakaДата: Четверг, 20.06.2013, 23:00 | Сообщение # 26
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
ссылки битые. sad

 
МоЖоДата: Пятница, 21.06.2013, 12:32 | Сообщение # 27
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Та да, автоматом в ссылку добавляется amp; хотя подсвечивается без него, ну тут вопрос не ко мну.
http://www.ts.lica.com.ua/b_text.php?type=3&id=7250&base=77 первая,
http://www.ts.lica.com.ua/b_text.php?base=77&id=7249 вторая.
 
OlegKalinaДата: Четверг, 25.07.2013, 15:58 | Сообщение # 28
Группа: Стрелок
Сообщений: 39
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Эти 2 решения датированы февралем 2012 года. Насколько я знаю еще в декабре 2012 была "война" между военными и новыми "хозяевами" Морозовского охотхозяйства. Чем закончился конфликт утверждать точно не могу, но, по-моему, военные проиграли. А даже если и не проиграли, попасть на охоту в военные угодья довольно проблематично, надо быть в составе военных охотников. Они не очень "любят" уооровцев. По крайней мере так было года 2 назад

Лес - место общения с природой!
 
Форум охотников » Общий раздел » Охотхозяйства » Лиманское и Морозовское охотничьи хозяйства
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: