Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Общий раздел » Охотхозяйства » Зеленая зона Харькова??? (О зоне неохоты вокруг Харькова.)
Зеленая зона Харькова???
Kot-HaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Стрелок
Сообщений: 125
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Сегодня с огорчением и удивлением узнал что половину сезона браконьерил... wacko Сезон у меня начался 8.12.08 (получение всех доков на оружие и права охоты).

По этому поводу вопрос: Что такое зеленая зона вокруг Харькова и где она заканчивается?

При получении доков в УООРе и путевки в Харьковский район мне дали копию карты с выделенной зоной воспроизведения "Гринвуд 2". Это восточнее Липцев. А сегодня мне сказали что охота запрещена 5 км от окружной. .Это правда? Подскажите, что бы в следующем сезоне не попасть в халепу.

По поводу зеленой зоны никакой информации в УООРе вывешено не было. В карте охотугодий Харьковской обл., которую с трудом удалось достать, все охот угодия хаходят за окружную вплоть до границы города. Т.Е. 200 м от жилья по идее можно охотиться.

P.S. К сожалению недостакок информации приводит к тому, что становишся нарущителем даже сделав все очем удалось узнать, что бы им не быть.

Сообщение отредактировал Kot-Ha - Воскресенье, 25.01.2009, 21:20
 
Kot-HaДата: Четверг, 29.01.2009, 13:10 | Сообщение # 2
Группа: Стрелок
Сообщений: 125
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
и шо, никто ничего не знает?
 
Александр777Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Kot-Ha)
и шо, никто ничего не знает?

Честно говоря я не знаю, надо наводить справки, если кто, что либо знает, будьте добры отпишитесь. respect
 
CoolДата: Четверг, 08.10.2009, 11:08 | Сообщение # 4
Группа: Стрелок
Сообщений: 7
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Есть такое понятие как зеленая зона, при союзе она была 30 км сейчас около 5 км от окружной (по разному) млин куда то запхнул карту не могу найти...посмотрю, на работе должно валяться....в Харьковском районе в зеленой зоне воспроизводственный участок и Вам должны были дать его границы....бейте морду егерям

Кто понял жизнь, тот в лес ушел. Партизан.
 
Александр777Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Cool)
.бейте морду егерям

Руслан, тише, здесь все вооружены!
 
CoolДата: Пятница, 09.10.2009, 10:04 | Сообщение # 6
Группа: Стрелок
Сообщений: 7
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Тю....все вооружены и все егеря? И шо я тут делаю? и причем "здесь" к егерям "там" которые не знают границ своего воспроизводственного участка?...
cool


Кто понял жизнь, тот в лес ушел. Партизан.
 
МоЖоДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:40 | Сообщение # 7
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ну отпишусь и тута, когдато давно - конец 90-х начало 2000-х меня принимали в зелёной зоне, (оглядываясь с сегодняшнего опыта - щас бы приняли и принимавших - сами браконьерничали!). Эта зона чётко оределена даже карта висела в лесхозе который был на Павловке на Лопанской вроде к карте прилагалось описание по чём идёт граница зоны.
 
SerДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:33 | Сообщение # 8
Группа: Стрелок
Сообщений: 16
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Вообще-то в областном УООРе на втором этаже есть карта, где указан воспроизводственный участом вокруг Харькова. Если сейчас нет - то надо подойти к председателю Харьковского р-она (не помню имени, но второй этаж направо в обл. УООРе) и он точно расскажет. Мне несколько лет назад встретившиеся егеря показали свою карту, там есть границы воспроизводственного участка и я эту карту перефотографировал...

Обидеть охотника может каждый...
Но не каждый успеет об этом пожалеть!!!
 
Форум охотников » Общий раздел » Охотхозяйства » Зеленая зона Харькова??? (О зоне неохоты вокруг Харькова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: