Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум охотников » Технические раздел » Архив файлов » пропала лайка
пропала лайка
ИгорьДата: Четверг, 05.02.2009, 18:54 | Сообщение # 16
Группа: Стрелок
Сообщений: 18
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
да это пронего... даже объявы на столбах есть , что б найти ему хозяина... но про моего нет ничего ни где... правда был звонок позавчера около 22 -х, что видели в районе источника выше, около Бот.сада, я тут же поехал, проходил полночи, просвистел, но глухо. Сегодня встречался с дамой. что звонила. показывал его фото сказала. что очень похож. Может бродяжит где то неподалеку и иогда заскакивает на источник, чкрез который мы ходили. есть надежда. У меня еще есть собака . девочка 4года(помесь русской лайки и русского спаниеля), так когда шли, то обычно она спокойно занимается поиском а тут стала носится по кустам и собачьим следам, как будто его запах учуяла. Проходил, но увы.... будем искать.... разведка своих не ьросает. как говорится.

Сообщение отредактировал Игорь - Четверг, 05.02.2009, 19:00
 
ИгорьДата: Четверг, 05.02.2009, 20:08 | Сообщение # 17
Группа: Стрелок
Сообщений: 18
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
позавчера был звонок. что видели врайоне источника, около Бот.сада около 22-х, сразу же поехал пробродил, искал. не было. сегодня встретился с дамой. что звонила показал фото, говорит, что похож. У меня есть вторая собака девочка (помесь русской лайки и русского спаниеля) 4 года так обычно она поиском занимается спокойно. а тут около канатки, как след его почувствовала, мечется по кустам змейкой, что то ищет подпрыгивает. Может и впраду бывает. я там каждое утро , практически до обеда обшариваю но не видел. буем искать...разведка своих не бросает, как говорится
 
RoninДата: Пятница, 06.02.2009, 11:48 | Сообщение # 18
Группа: Стрелок
Сообщений: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Надеюсь, что пес найдется. Удачи
 
ИгорьДата: Пятница, 06.02.2009, 15:14 | Сообщение # 19
Группа: Стрелок
Сообщений: 18
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
В районе Домика Лесника, за окружной видели свору собак и вроде там руссак крутится...если кто есть из этого района отзовитесь или если сможете поймать собаку.Я сейчас туда выезжаю
 
amurДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:02 | Сообщение # 20
Пресс секретарь сайта
Группа: Стрелок
Сообщений: 417
Страна:Украина
Город:Чугуев
Статус: Offline
Игорь как проходит поиск, результат есть или.....Пиши ,удачи.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:52 | Сообщение # 21
Группа: Стрелок
Сообщений: 18
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
пару раз писал на фотрумеЁ но что то сообщений нет
 
ИгорьДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:53 | Сообщение # 22
Группа: Стрелок
Сообщений: 18
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
все прошел ответ наверное что то не так делал
 
ИгорьДата: Вторник, 10.02.2009, 23:17 | Сообщение # 23
Группа: Стрелок
Сообщений: 18
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
вчера один егерь ИЗ ДЕРГАЧЕЙ,что был В Харькове видел руссака в районе магазина "Будмен", на Павловке.сегодня был там обшарил частный сектор рядом общаги. не нашел, может кто будет в этих краях гляньте я еще туда смотаюсь.Это как раз относительно не далеко от источника..... через дамбу проспекта Ленина в продолжение оврага,а там на Клочковскую в районе Новгородской и далее по Клочковской до "Будмена". если верно, что его или похожего видели несклько раз на источнике, то есть шанс. что он еще в этих краях
 
ИгорьДата: Вторник, 10.02.2009, 23:58 | Сообщение # 24
Группа: Стрелок
Сообщений: 18
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
И еще, пусть не в тему...Лаборант, если не ошибаюсь ,Андрей, скиньте мне пж-ста адрес российской база данных по собакам
 
LaborantДата: Среда, 11.02.2009, 10:15 | Сообщение # 25
Группа: Стрелок
Сообщений: 113
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Игорь, отправил в личку....

Делай, что должен - и будь, что будет....
 
ИгорьДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:49 | Сообщение # 26
Группа: Стрелок
Сообщений: 18
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Может кто еще живет на Павл. Поле иля рядом
Под 4-й неотложкой в декабре и январе ходили в паре двое мужиков - браконьерили на кабанов. У одного из них сука западница , кличка Ая, возраст 11-12 месяцев. Работают они там в паре один с ружьем, а второй ходит и предупреждает по телефону, если что. Ходят "по местному", похоже живут где то на Павл. Поле или в районе Балакирева-Деревянко.
Возможно, что работают в больнице, хотя вряд ли. Выйти с больницы с ружьем, пусть даже и в чехле, более проблематично, чем выйти из дома и сразу в лесопарк, на тропинки.
Есть смутное подозрение, что кто то из них мог украсть Барда,моего лайчонка.
Так вот просьба. Если будете гулять собакми или просто наулице пообращайте внимание, может кто и будет выгуливать русскую лайку.
У Барда есть одна характерная особенность - на морде, под носом на верхней губе и на нижней белый волос, седина.на лапах белые "носочки" и легкий черный крап.По крайней мере "седина" на губах бросается в глаз. придает морде этакую "выразительность".
 
Форум охотников » Технические раздел » Архив файлов » пропала лайка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: