Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Общий раздел » Стенды » где можно стрелять???
где можно стрелять???
МитяДата: Пятница, 26.02.2010, 11:25 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote
а на кого можно сделать лицензию , калибр 22lr ? так чтобы раз заплатить, и стрелять по мишени никого не опасаясь.., естественно без ПСУЗВ и с соблюдением Т.Б с Уважением....

На любого пушного зверя охота с этим кал. разрешена а вообще в Рубежном есть открытый тир толе 300м. толе 500м. или выедь
на автодром стань на против бетонного забора и стреляй бесплатно мы там стреляем по тарелкам


063-727-98-32
 
oggi78Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:50 | Сообщение # 17
Группа: Стрелок
Сообщений: 9
Страна:Украина
Город:харьков
Статус: Offline
Quote (Митя)
На любого пушного зверя охота с этим кал. разрешена

а на какого пушного можно сделать отстрелочную на круглый год, лиса это тоже пушной зверь?с Ув.

Quote (vasyaka)
Или к председателю охотколлектива.

а где можно найти этого представителя, охотколлектив? с Ув.


Сообщение отредактировал vasyaka - Вторник, 02.03.2010, 14:26
 
МитяДата: Пятница, 26.02.2010, 17:01 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote
а на какого пушного можно сделать отстрелочную на круглый год, лиса это тоже пушной зверь?

Лиса это пушнина! но на круглый год не на кого нельзя!

1.8. На байбака - с 4 июля до 27 сентября 2009 года включительно.

1.9. На зайца-русака, лисицу, енотовидную собаку, куниц лесную и каменную, хорька лесного, ондатру, белку, бобра - с 7 ноября 2009 года до 31 января 2010 года включительно.

2. Установить, что:

2.1. Дни охоты:
- на пернатых - суббота, воскресенье и среда, а для охотников с собаками легавых пород и спаниелями (за исключением охоты на гусей) дополнительный день охоты - четверг. На вальдшнепа для иностранных и отечественных охотников в Автономной Республике Крым, Донецкой, Запорожской, Николаевской, Одесской, Херсонской областях - все дни недели. На выращенную на фермах и выпущенную "под выстрел" пернатую дичь - все дни недели (при условии наличия специально отведенных для этой цели приказом пользователя охотничьих угодий участков);
- на копытных при индивидуальной охоте - все дни недели, а при коллективной и облавной охоте - суббота и воскресенье;
- на пушных - суббота и воскресенье.


063-727-98-32
 
МитяДата: Пятница, 26.02.2010, 21:18 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
сезонка на пушного около 200грн а байбак это лицензия!

063-727-98-32
 
Александр777Дата: Суббота, 27.02.2010, 08:46 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (oggi78)
сезонка и лицензия это разные вещи?

Лицензия, это право отстрела определённого количества и вида дичи (кабан, лось,коза, байбак и т.д.)
 
vasyakaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:26 | Сообщение # 21
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Господа - коллеги, мне тут не совсем понятно:
Quote (oggi78)
я не охотник, зверей очень люблю и стрелять их не хочу,

а потом
Quote (oggi78)
а на какого пушного можно сделать отстрелочную на круглый год, лиса это тоже пушной зверь?с Ув.

и дальше:
Quote (oggi78)
а на кого можно сделать лицензию , калибр 22lr ? так чтобы раз заплатить, и стрелять по мишени никого не опасаясь.., естественно без ПСУЗВ и с соблюдением Т.Б с

Quote (oggi78)
а где можно найти этого представителя, охотколлектив? с Ув.

Quote (oggi78)
извените, не совсем понял..., сезонка и лицензия это разные вещи?

С кем мы вообще ведем беседу?

Предлагаю создать ветку "ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (юнатов, чайников или т.п.)", где ВСЕ желающие, которые не имеют ни малейшего представления, но РЕАЛЬНО интересующиеся могут задавать свои вопросы (типа: как стать охотником? со скольки лет... и т.п.), а мы с радостью займемся ВОСПИТАНИЕМ и ОБУЧЕНИЕМ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ!!! Ну как? wink

ps тем более название ветки "СТЕНДЫ", а тут уже ДАВНО пошло отклонение от темы....... wink




Сообщение отредактировал vasyaka - Суббота, 27.02.2010, 19:28
 
oggi78Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:45 | Сообщение # 22
Группа: Стрелок
Сообщений: 9
Страна:Украина
Город:харьков
Статус: Offline
еще вопрос..., а есть какие-нибудь док. фильмы об охоте, передачи, может хоть просто названия? что можно в сетке скачать.... с Ув.

называйте юнатом, чайником или т.п....., просто я думаю для этого форум и нужен, чтобы задавать вопросы, а тот кто знает что посоветовать -дает совет..., я помоему никого не напрягаю... я просто хочу спокойно тренироваться..., для этого и спрашиваю за лицензии, я с 5 выстрелов на 50м. кладу 5 гильз 7,62*39,( все закрытые тиры максимум 50 м.) а вот когда я их положу хотябы на 100м. тогда я возможно успокоюсь......

Quote (Александр777)
Лицензия, это право отстрела определённого количества и вида дичи (кабан, лось,коза, байбак и т.д.)

а Вам не трудно рассказать порядок действий охоты на байбака, какие документы , что сколько стоит и как вообще проходит охота? я слышал что только в присутствии егеря... с Ув.


Сообщение отредактировал vasyaka - Вторник, 02.03.2010, 14:29
 
МитяДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:48 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Переноси вопрос в Другие На другие виды дичи открой тему "охота на байбака" потому как здесь тема стенды а байбак к стендам отношения не имеет!!!

063-727-98-32
 
vasyakaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:22 | Сообщение # 24
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Тему закрываю, так как ОЧЕНЬ МНОГО вопросов не по теме.

oggi78 выношу предупреждение за флуд! В дальнейшем прошу обратить внимание на функцию редактирования своих сообщений, а не плодить новые вопросы в НЕСМЕТНЫХ количествах, да еще и не по теме! wink

"КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА" Не забываем... wink


 
Форум охотников » Общий раздел » Стенды » где можно стрелять???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: