Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Митя, vasyaka  
Форум охотников » Общий раздел » Котелок, костёр...и ночное небо » Кабанятина с грибами запечённая в углях (Делимся секретами охотничей кухни)
Кабанятина с грибами запечённая в углях
farikДата: Пятница, 27.11.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Группа: Стрелок
Сообщений: 34
Страна:Украина
Город:Славянск
Статус: Offline
Кабанятина с грибами,запечённая в углях
Ингредиенты
1кг кабанины,200г репчатого лука,200г тёртого сыра,150г шампиньонов,200г майонеза,10г соли.3-4 г красного молотого перца,5г чёрного молотого перца.
Способ приготовления
Мясо промыть,обсушить салфеткой ,нарезать тонкими ломтиками,посыпать смесью из соли и специй. Грибы промыть и мелко нарезать.Репчатый лук очистить,вымыть, нарезать кольцами.Куски мяса насадить на вертел и слегка обжарить над костром.Лук и грибы также обжарить на вертеле над углями. Положить на кусок мяса лук и грибы,посыпать тёртым сыром,полить майонезом,затем выложить второй слой мяса и начинить,накрыть сверху третьим куском мяса.Всё завернуть в фольгу,перевязать шпагатом и закопать в горячие угли. Запекать 20-30 минут. Всем приятного аппетита. biggrin


Не пуха-Не пера.
 
Александр777Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Слюна уже пошла biggrin
 
farikДата: Пятница, 27.11.2009, 21:31 | Сообщение # 3
Группа: Стрелок
Сообщений: 34
Страна:Украина
Город:Славянск
Статус: Offline
Здравствуйте Ув Админ по заказу могу штук 200 рецептов выложить. Я в охотниках недавно но увлекался этим с детства.

Не пуха-Не пера.
 
Александр777Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:43 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (farik)
могу штук 200 рецептов выложить

Так я уже и форум сделал biggrin
 
Форум охотников » Общий раздел » Котелок, костёр...и ночное небо » Кабанятина с грибами запечённая в углях (Делимся секретами охотничей кухни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: