Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Общий раздел » Встречи охотников » Встреча
Встреча
madcatДата: Среда, 21.04.2010, 22:25 | Сообщение # 256
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Я за любые вырианты, предлагаете в среду, так в среду))

0957018681 или 0935644366 Саша!
 
МитяДата: Среда, 21.04.2010, 23:55 | Сообщение # 257
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
я повторюсь БЕЗ МАШИН!!!! а кто будет ехать в двоём то так!!!

063-727-98-32
 
InKДата: Четверг, 22.04.2010, 02:42 | Сообщение # 258
Группа: Стрелок
Сообщений: 47
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Здравствуйте!!!я так понял вы собрались на вылазку!!!могу Вам посоветовать очень хорошее местечко на "Журавлевке" вход 10 грн с человека на территории находятся как палатки так и большие шалаши!!!дровишки и уголь предоставляют хозяева(15 грн мешок дровишек,150 грн цена столика,если не устраивает только столик, можно за 250 снять шалаш) возле шалашей так и в нутри находятся столики,лавочки и самое главное мангал))только шампура и шашлык Ваш!!!и один единственный на мой взгляд недостаток-это нету электричества-((!!В общем место классное!!с друзьями частенько там отдыхаем и всегда всем довольны!!! СОВЕТУЮ!!!Желаю Вам приятного проведения времени !!!!!!!!!!!! Ах да, чуть не забыл самое главное сказать!))!)!там еще и дикие утки есть smile !!что очень сильно радует глаза и уши,когда сидиш не с ружьем,а с рюмочкой водочки и слышно свист крыльев пролетающих над головой уток!!!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
 
InKДата: Четверг, 22.04.2010, 02:46 | Сообщение # 259
Группа: Стрелок
Сообщений: 47
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Завтра выкину сюда номерок управляющего полуострова!!!!если Вас это заинтересовало то сможите позвонить ему и поговорить сним конкретней и заказать место!!!!!!
 
vasyakaДата: Четверг, 22.04.2010, 14:24 | Сообщение # 260
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (InK)
очень хорошее местечко на "Журавлевке" вход 10 грн с человека на территории находятся как палатки так и большие шалаши!!!дровишки и уголь предоставляют хозяева(15 грн мешок дровишек,150 грн цена столика,если не устраивает только столик, можно за 250 снять шалаш) возле шалашей так и в нутри находятся столики,лавочки и самое главное мангал))только шампура и шашлык Ваш!!!и один единственный на мой взгляд недостаток-это нету электричества-((!!В общем место классное!!с друзьями частенько там отдыхаем и всегда всем довольны!!! СОВЕТУЮ!!!Желаю Вам приятного проведения времени !!!!!!!!!!!! Ах да, чуть не забыл самое главное сказать!))!)!там еще и дикие утки есть

...(добавлю от себя) а так же куча пьяных "ушлепков", которые бухают, орут песни под не настроенные гитары, блюют и падают где ни попадя, толпы китайцев и вьетнамцев "барабашовских", которые уже выловили и сожрали всех жаб в окрестностях, вечно орущие и бегающие дети, занавес дыма от ...дцати костров и мангалов, шеренги людей, которые постоянно снуют в/из туалета (слава Богу, он там еще бесплатный!), ну и прочие "прелести" урбанизированной зоны отдыха на Салтовке! wink
Нет, уважаемый InK, конечно же к Вам лично никаких вопросов и ОГРОМНОЕ спасибо за предложение, но...
Я просто свое мнение и видение "сего" написал. А там как ЛЮДИ решат... dry wink


 
madcatДата: Четверг, 22.04.2010, 19:49 | Сообщение # 261
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Так давайте думайте быстрее, а то уже хочется встретиться)))))) wink

0957018681 или 0935644366 Саша!
 
InKДата: Пятница, 23.04.2010, 03:12 | Сообщение # 262
Группа: Стрелок
Сообщений: 47
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
066-83-69-990 как и обещал номер управляющего на Журавлевке!!зовут Виктор!!!
Quote (vasyaka)
vasyaka
может Вы не в тот день попали туда)),но там есть отдаленные столики где Вам никто не будет мешать!!!!!!!!а там смотрите сами!!!!!
 
vasyakaДата: Среда, 05.05.2010, 12:02 | Сообщение # 263
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ну че, все замолчали? Саня, ау! Как там Лопань? Может, пора собираться? Помниться кто-то на берег реки приглашал, шашлык, природа? wink
 
madcatДата: Среда, 05.05.2010, 22:50 | Сообщение # 264
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Васяка , не Лопань, а Уды)))))Хотел 9 мая собрать всех, но мне блин на работу!!!А как вам 16 мая, это как раз Воскресенье???
 
МитяДата: Среда, 05.05.2010, 23:14 | Сообщение # 265
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
ок
 
Александр777Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:02 | Сообщение # 266
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (madcat)
А как вам 16 мая, это как раз Воскресенье???

Я не могу, смотрите сюда и предлагаю зарегистрировать своих деток на этот великолепный праздник, всё бесплатно, как для детей так и родителей, а детям великолепные конкурсы, подарки, медальки и дипломы.
 
vasyakaДата: Четверг, 06.05.2010, 10:57 | Сообщение # 267
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Александр777)
Quote (madcat)
А как вам 16 мая, это как раз Воскресенье???

Я не могу, смотрите сюда и предлагаю зарегистрировать своих деток на этот великолепный праздник, всё бесплатно, как для детей так и родителей, а детям великолепные конкурсы, подарки, медальки и дипломы.

Шеф идея СУПЕР, но... Нам еще тока 2 месяца, куда нам регистрироваться и рыбу ловить. А вот в следующем году.... wink

Quote (madcat)
Васяка , не Лопань, а Уды)))))Хотел 9 мая собрать всех, но мне блин на работу!!!А как вам 16 мая, это как раз Воскресенье???

Та хоть Ниагара! tongue Главное- общество и природа!
Ну давайте тогда после 16?
Или же 14.05 вечер?
 
МитяДата: Четверг, 06.05.2010, 11:21 | Сообщение # 268
Модератор
Группа: Стрелок
Сообщений: 693
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
А моему ещё год тоже маловат хотя на выходных брал с собой ещё не понимает хватает живую рыбу, убегает и пытается её съесть wacko !
Quote
Та хоть Ниагара!

applause
Quote
Или же 14.05 вечер?

я за
 
Александр777Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:39 | Сообщение # 269
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (vasyaka)
. Нам еще тока 2 месяца

Quote (Митя)
А моему ещё год тоже маловат

В прошлом году самой младшей участнице было 2 недели от роду
 
madcatДата: Четверг, 06.05.2010, 13:18 | Сообщение # 270
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Мужики я 14 работаю в ночную смену, так что у меня не получится!!!
 
Форум охотников » Общий раздел » Встречи охотников » Встреча
Поиск: