Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: madcat  
Форум охотников » Всё об оружии » Нарезное оружие » АК переделанный под карабин.
АК переделанный под карабин.
СнайперДата: Среда, 28.01.2009, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Загонщики
Сообщений: 4
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Где-то в нете читал, типа недавно стали продавать в охотничих магазинах АК переделанные под карабин. Вобщем, повидимому, так решили немного срубить лаве. Ведь на складах в Украине столько оружия завалялось с совецких времен, что не знают куда девать. Логично, часть из него переделать под охотничье оружие. Переделать - звучит громко. Надо убрать всего лишь одну деталь. Вобщем прикольная шняга. Было бы у меня много капусты, купил бы себе обезательно. ВЕЩЬ!!! biggrin Говорят еще можно оптику повесить.
 
Александр777Дата: Среда, 28.01.2009, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
типа недавно стали продавать в охотничих магазинах АК переделанные под карабин

Посмотри сюда на самом деле дерьмо редкое, единственное, что безотказное biggrin
 
wojcehДата: Суббота, 31.01.2009, 10:57 | Сообщение # 3
Группа: Загонщики
Сообщений: 2
Страна:Украина
Город:харьков
Статус: Offline
для охоты малоприменим!!

франчи . тикка т 3 308
 
Александр777Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:26 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (wojceh)
для охоты малоприменим

Совсем не применим, если только зверь выйдет прямо на тебя, можно с ним справиться. Это на фото я с оружием товарища на охоте, сфотографировался.
 
MaxДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:43 | Сообщение # 5
Группа: Стрелок
Сообщений: 225
Страна:Украина
Город:Донецк
Статус: Offline
Ищу совета охотников со стажем!!!
Очень хочется приобрести карабин, но хочу узнать насколько он будет востребован на охоте в наших условиях.Чтоб не получилось что потратиш приличную сумму денег(в наше тяжелое время эта сумма большая т.к. одна хорошая оптика будет стоить не меньше тысячи доллоров),а будеш стрелять только в бумагу.На сафари я ездить покачто не собираюсь, а для охоты по копыту я так понимаю и гладкоствол подходит вполне.Хочу отметить что гладкий ствол имею прекрасный FABARM XLR 5 с давлением в стволах в 1630 bar и набором чеков от цилиндра с напором до усиленного чека. Как только попробовал это ружье свой Benelli продал сразу И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ.
А карабин очень хочется, но.........


FABARM XLR 5

Сообщение отредактировал Max - Воскресенье, 08.02.2009, 23:45
 
Александр777Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:57 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Max)
Очень хочется приобрести карабин, но хочу узнать насколько он будет востребован на охоте в наших условиях

Использую для ожоты по копытным и байбаку Сайгу 7,62х39 и всегда был доволен результатами охоты, более мощные карабины по моему, не нужны. И патроны к сайге подешевле и убойной силы вполне хватает.
 
madcatДата: Четверг, 23.07.2009, 09:41 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Знаете как сказал один мой знакомый,я с ним тоже согласен АК, переделаный под охотничий карабин это ОТРОДИЕ охотничего мира!!!!С него приступников отстреливать, а не по кабанам стрелять!!!


0957018681 или 0935644366 Саша!

Сообщение отредактировал madcat - Четверг, 23.07.2009, 10:09
 
Форум охотников » Всё об оружии » Нарезное оружие » АК переделанный под карабин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: