Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: madcat  
Форум охотников » Всё о снаряжении » Снаряжение охотника » одежда, обувь и т.д. (охотимся, рыбачим и отдыхаем с комфортом.)
одежда, обувь и т.д.
olegoДата: Пятница, 16.11.2012, 10:31 | Сообщение # 121
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Был вчера в Киеве по работе.Заехал на склад одного инэт магазина торгующего вещами заказными с Кобеласа.
Вообщем купил.
Irish Setter SnowHound Pac Boots

Ботинки для зимней охоты. Полностью водонепроницаемые. 400 грамм утеплителя и 7мм войлочный валенок. Супер прочный верх из материала Cordura обшитый натуральной провоскованной кожей. Полностью обрезиненная нижняя часть ботинка. Не скользящая подошва High-traction®. Вес одного ботинка 900 грамм. Высота 31 см. Цвет коричневый. Размеры: 10"(Наш 42,5-43 стелька 285мм) и 12"(Наш 45-45,5 стелька 300мм) и 13"(Наш 45-46 стелька 310мм). Новые, в коробке.
Цена 900 грн.
Потом посмотрел на зимний костюм,и не выдержал.Купил...

Зимний охотничий эксклюзив. Костюм для охоты в снегу и экстремально холодных погодных условиях. Расцветка - зима Realtree AP Snow. BONE-DRY® мембрана - 100% водонепроницаемый и дышащий. Бесшумное движение. Морозоустойчивые молнии YKK®. В куртке: свободный покрой рукава не сковывающий движения. Система регулировки манжет. Отстегивающийся капюшон. 200 грамм утеплителя в теле, 150 грамм утеплителя в рукавах и 100 грамм в капюшоне. 4 наружных кармана, 1 внутренний на молнии, 2 внутренних разгрузочных. В штанах: 150 грамм утеплителя. Молния на штанинах. 2 наружных кармана и 1 задний на молнии. Ультра мягкий и легкий. Размеры: M и XL. Новый, с бирками.
Вернулся с командировки,жена чуть с дома не выгнала... biggrin


Время, проведенное на охоте или рыбалке,Богом не засчитывается в срок отведенный нам судьбой.
 
АндрейДата: Пятница, 16.11.2012, 14:40 | Сообщение # 122
Группа: Стрелок
Сообщений: 241
Страна:Украина
Город:район
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Молодец!Боты это вещь:applause: !Но вот костюм :lumped:Извини .Обьясняю:С нашими зимами это :sob:.Снег выпадает уже после Нового Года.И то вероятность что может расстаять 50 на 50.Я себе тоже думал сначала взять вот этот:
http://max-tex.com.ua/product/kurtka-tn-sneg/
http://max-tex.com.ua/product/polukombinezon-tn-ohotnik_1b/ расцветка 3
А потом решил и взял этот комплект только в расцветке:
http://max-tex.com.ua/product/kurtka-tn-rybak/ расцветка 5.

знаеш за те деньги это великолепнейшее качество.И шили по моим размерам под заказ.Да ещё и кепку в подарок подогнали!
 
olegoДата: Пятница, 16.11.2012, 23:23 | Сообщение # 123
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ну не знаю,у тебя то тоже достаточно светлый костюм .По моему разница не сильно большая.На желто - зеленом поле без снега будет видно из далека. wink А для такого времени года как сейчас без снега,у меня другой теплый костюм есть,с расцветкой бундесовской.
А вообще хочется- хуже чем болит.Понравился он мне сильно...


Время, проведенное на охоте или рыбалке,Богом не засчитывается в срок отведенный нам судьбой.
 
ЛешийДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:23 | Сообщение # 124
Группа: Стрелок
Сообщений: 18
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
olego ботинки класс, делают америкосы и китайцы .
По поводу костюма в прошлом году на центральном рынке ,российского производства были по 1200гр.
Качество не знаю .
 
olegoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:13 | Сообщение # 125
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
да я знаю что есть дешевле,долго думал брать или нет.но он настолько легкий,бесшумный,вроде не непромокаемый,так понравился,что я не мог остановиться.

Время, проведенное на охоте или рыбалке,Богом не засчитывается в срок отведенный нам судьбой.
 
АндрейДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:39 | Сообщение # 126
Группа: Стрелок
Сообщений: 241
Страна:Украина
Город:район
Статус: Offline
Хочется-это хуже чем болит! wink
 
патронДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:37 | Сообщение # 127
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (olego)
костюм есть,с расцветкой бундесовской.

Костюмы бундесвера,это сейчас самый идеальный!!!!Себе купил и не желею!!!
 
BrunoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:03 | Сообщение # 128
Группа: Стрелок
Сообщений: 738
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (патрон)
Костюмы бундесвера,это сейчас самый идеальный!!!!Себе купил и не желею!!!

Поддерживаю!
Очень грамотная расцветка, репяхи не прилипают, с поддевой можно ходить до крепких морозов.


Обучение дайвингу по системе PADI в Харькове и Крыму
Дайвинг-туры, сафари
067-573-13-62
066-551-82-41
 
АндрейДата: Пятница, 16.08.2013, 16:48 | Сообщение # 129
Группа: Стрелок
Сообщений: 241
Страна:Украина
Город:район
Статус: Offline
Обращаюсь к однофорумчанам с просьбой о помощи. :zvez_ochki: На прошлой охоте разорвал правый сапог забродов,да так что востановлению неподлежит.Может у кого то валяется 43-44 размер правый?
купил бы новые но с финансами сейчас напряг. :cry_ing:
 
Форум охотников » Всё о снаряжении » Снаряжение охотника » одежда, обувь и т.д. (охотимся, рыбачим и отдыхаем с комфортом.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: