Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Общий раздел » Личное оружие. » Моё оружие.
Моё оружие.
Александр777Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:03 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Bruno)
Да можно с ней охотиться... Привыкнуть только надо

Привыкал, но...... sad
 
vasyakaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:28 | Сообщение # 122
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Александр777)
После каждого передёргивания приходится заново выцеливать дичь, как бы ты не старался, два года отходил с Вальтером день в день,не пропускал ни одного дня в периоды охоты (времени свободного много было), как на пернатых так и на копыто! Хотя время заряжания у помпы и П.А. одинаково

Саша, а при выстреле из п/а разве "прицел" на месте остается?! Линия-то все равно уходит так же абсолютно и целишь по новой! Я смотрел видео соревнования в Штатах по стрельбе, так там помповики дают фору и нехилую !!! найду ссылку - кину обязательно!


 
npodburtnyjДата: Среда, 29.08.2012, 17:52 | Сообщение # 123
Группа: Стрелок
Сообщений: 211
Страна:Украина
Город:п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
Статус: Offline
нет ребятки во первых с помпы выстрел потом перезаряжание и в результате ствол отходит ну очень далеко от линии прицеливания и вдобавок время уходит на прицеливание, теперь возьмем п/автомат или такое как у меня с одним курком, во первых я не трачу времени на перезаряд и преимущество в том, что с п/автоматом там затвор ходит строго по оси не зависимо от нас, в помпе мы его так дергаем, что мама не горюй, ну в результате мы времени тратим на второй выстрел, это убедительно доказано на стендовых соревнованиях - время на два выстрела равно 0,52сек, ну где то для охотника в среднем 1,2-1,6сек, а для помповика наверное раза в два больше, я не беру профессионала, который с помпой тренировался лет эдак с 10, и то даже если выставить двух профи с помпой и п/автоматом либо двухстволка с одним курком, то помпа останется ну очень далеко позади, это оружие чисто для любителя, но это сугубо мои размышления

Николай
 
Александр777Дата: Четверг, 30.08.2012, 07:47 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (npodburtnyj)
с помпы выстрел потом перезаряжание и в результате ствол отходит ну очень далеко от линии прицеливания


Quote (npodburtnyj)
помпа останется ну очень далеко позади,


Коля, + 1000%
 
патронДата: Четверг, 30.08.2012, 09:52 | Сообщение # 125
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (npodburtnyj)
нет ребятки во первых с помпы выстрел потом перезаряжание и в результате ствол отходит ну очень далеко от линии прицеливания и вдобавок время уходит на прицеливание, теперь возьмем п/автомат или такое как у меня с одним курком, во первых я не трачу времени на перезаряд и преимущество в том, что с п/автоматом там затвор ходит строго по оси не зависимо от нас, в помпе мы его так дергаем, что мама не горюй, ну в результате мы времени тратим на второй выстрел, это убедительно доказано на стендовых соревнованиях - время на два выстрела равно 0,52сек, ну где то для охотника в среднем 1,2-1,6сек, а для помповика наверное раза в два больше, я не беру профессионала, который с помпой тренировался лет эдак с 10, и то даже если выставить двух профи с помпой и п/автоматом либо двухстволка с одним курком, то помпа останется ну очень далеко позади, это оружие чисто для любителя, но это сугубо мои размышления

Согласен на все 100. Помпа это чисто для американцев,НУ ОЧЕНЬ ТУПЫХ,как сказал бы М.Задорнов happy happy happy


Сообщение отредактировал патрон - Четверг, 30.08.2012, 09:55
 
Александр777Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:32 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (патрон)
Помпа это чисто для американцев,НУ ОЧЕНЬ ТУПЫХ

Она и нам бы не плоха, но только не для охоты
Quote (патрон)
как сказал бы М.Задорнов

Кстати, тупее Задорнова, никого не видел wacko
 
npodburtnyjДата: Среда, 05.09.2012, 00:22 | Сообщение # 127
Группа: Стрелок
Сообщений: 211
Страна:Украина
Город:п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
Статус: Offline
Кстати, тупее Задорнова, никого не видел вот тут ты Саша очень даже прав, так как тупее этого баклана я не видел, единственное у него достоинство это смешные рассказы хоть и очень тупые, это касается и пиндосов и нас славян

Николай
 
BrunoДата: Среда, 05.09.2012, 10:12 | Сообщение # 128
Группа: Стрелок
Сообщений: 738
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Александр777)
Кстати, тупее Задорнова, никого не видел

Кому как....
Как говорится....На вкус и цвет все фломастеры разные


Обучение дайвингу по системе PADI в Харькове и Крыму
Дайвинг-туры, сафари
067-573-13-62
066-551-82-41
 
Александр777Дата: Среда, 05.09.2012, 10:24 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (npodburtnyj)
у него достоинство это смешные рассказы

Quote (Bruno)
Кому как....

Задорнов, очень злой, саркастичный человек, который ненавидит всех, только он Дартаньян - остальные пи....сты
 
BrunoДата: Четверг, 13.09.2012, 18:14 | Сообщение # 130
Группа: Стрелок
Сообщений: 738
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Отвлечемся от обсуждения Задорнова
В продолжение темы помповых ружей...интересная обобщающая статья
Помоповое ружье и охота


Обучение дайвингу по системе PADI в Харькове и Крыму
Дайвинг-туры, сафари
067-573-13-62
066-551-82-41


Сообщение отредактировал Bruno - Четверг, 13.09.2012, 18:15
 
vasyakaДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:43 | Сообщение # 131
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Bruno)
В продолжение темы помповых ружей...интересная обобщающая статья
Помоповое ружье и охота


вот и я же о том!!! wink прицел "уйдет" полюбому при выстреле из ЛЮБОГО ружья!!! статья познавательна и правдива на все 100%!!!


 
npodburtnyjДата: Пятница, 28.09.2012, 21:10 | Сообщение # 132
Группа: Стрелок
Сообщений: 211
Страна:Украина
Город:п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
Статус: Offline
vasyaka э не скажи, вот почему стали выпускать вертикалки, да ответ то простой, действительно все ружья уходят после выстрела, но вопрос насколько далеко и куда, и за сколько это дело восстанавливается на линию прицела вновь, тут бах и бах,а там бах перезарядка, потом снова бах, и того три операции, ну и добавь пятую на возврат к линии прицеливания, не помню но на этой олимпиаде завоевала призовое место пиндосиха, но при самом трудном упражнении, она потратила в ските на два выстрела всего 0,5сек, ну и теперь найди мне такого рекордсмена из помпы при скорости мишени 70-80м/сек, за всю историю такого еще не бывало, а насчет вертикалок, то они поверь намного скорострельнее горизонталок, это подтверждено типами оружия на всех соревнованиях, т.к. вертикальки само идеально подходят по типу к одностволкам, и последнее, любое двухствольное ружье намного скорострельнее, повторюсь намного, любого даже пятизарядного ружья, это доказывается на всех международных соревнованиях, а цирк с медленными мишенями так это только для публики

Николай

Сообщение отредактировал npodburtnyj - Пятница, 28.09.2012, 21:12
 
патронДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:05 | Сообщение # 133
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (npodburtnyj)
vasyaka э не скажи, вот почему стали выпускать вертикалки, да ответ то простой, действительно все ружья уходят после выстрела, но вопрос насколько далеко и куда, и за сколько это дело восстанавливается на линию прицела вновь, тут бах и бах,а там бах перезарядка, потом снова бах, и того три операции, ну и добавь пятую на возврат к линии прицеливания, не помню но на этой олимпиаде завоевала призовое место пиндосиха, но при самом трудном упражнении, она потратила в ските на два выстрела всего 0,5сек, ну и теперь найди мне такого рекордсмена из помпы при скорости мишени 70-80м/сек, за всю историю такого еще не бывало, а насчет вертикалок, то они поверь намного скорострельнее горизонталок, это подтверждено типами оружия на всех соревнованиях, т.к. вертикальки само идеально подходят по типу к одностволкам, и последнее, любое двухствольное ружье намного скорострельнее, повторюсь намного, любого даже пятизарядного ружья, это доказывается на всех международных соревнованиях, а цирк с медленными мишенями так это только для публики

Николай

Это точно.
 
патронДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:15 | Сообщение # 134
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
А это мой арсенал

 
Александр777Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:25 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата патрон ()
это мой арсенал

Маловато будет
 
Форум охотников » Общий раздел » Личное оружие. » Моё оружие.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: