Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Общий раздел » Приглашаем на охоту » Возьмите меня на охоту ...
Возьмите меня на охоту ...
bazДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:34 | Сообщение # 106
Группа: Загонщики
Сообщений: 4
Страна:Украина
Город:Змиев
Статус: Offline
окей, в среду вечером отзвонюсь на 095 если можно?
 
madcatДата: Пятница, 25.10.2013, 10:46 | Сообщение # 107
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Как и договорились по приезду с отдыха приглашу, а отстрелку на Змиевской район ты взял???

0957018681 или 0935644366 Саша!
 
bazДата: Пятница, 25.10.2013, 21:09 | Сообщение # 108
Группа: Загонщики
Сообщений: 4
Страна:Украина
Город:Змиев
Статус: Offline
Вечер добрый! В Пн обещали отстрелку...
 
madcatДата: Пятница, 25.10.2013, 21:14 | Сообщение # 109
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Отлично, тогда до связи!

0957018681 или 0935644366 Саша!
 
Burum-BurumДата: Вторник, 29.07.2014, 17:30 | Сообщение # 110
Группа: Загонщики
Сообщений: 3
Страна:Украина
Город:Kharkiv
Статус: Offline
День добрый. Решил не создавая новой темы, а отписаться здесь. В общем, ищу охотколлектив на открытие по утке, ну и в дальнейшем для охоты. Может кто возмет?
У меня такая ситуация. Раньше охотился с охотколективом своего отца (с 2010г.), но там дядьки все возрастные 60+. С каждым годом ездить стали все меньше и меньше, а на это открытие вообще забили. А среди товарищей охотников 0%. Так что я в такой ситуёвине, что ехать не с кем. От себя обещаю полную адекватность, соблюдение правил ТБ. Есть таранспорт, правда, не внедорожник.
 
АндрейДата: Вторник, 29.07.2014, 18:01 | Сообщение # 111
Группа: Стрелок
Сообщений: 241
Страна:Украина
Город:район
Статус: Offline
С дорогой душой бы.Но в данной ситуэйшен сами в жопе сидим!Ещё толком никто не знает ,а будет ли она вообще!!!
Заходи почаще может что и нарисуется!!!


Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 29.07.2014, 18:02
 
Burum-BurumДата: Вторник, 29.07.2014, 18:20 | Сообщение # 112
Группа: Загонщики
Сообщений: 3
Страна:Украина
Город:Kharkiv
Статус: Offline
Может у кого есть выходы на области, которые рядом? Там, по моему, есть открытие. Сегодня общался с одним руководителем частного угодья в Харьк. обл., так он сказал, что разрешения на открытие у нас не будет на 99,99%. Говорит, мол езжайте к соседям.
 
madcatДата: Вторник, 29.07.2014, 19:59 | Сообщение # 113
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата Burum-Burum ()
День добрый. Решил не создавая новой темы, а отписаться здесь. В общем, ищу охотколлектив на открытие по утке, ну и в дальнейшем для охоты. Может кто возмет?
У меня такая ситуация. Раньше охотился с охотколективом своего отца (с 2010г.), но там дядьки все возрастные 60+. С каждым годом ездить стали все меньше и меньше, а на это открытие вообще забили. А среди товарищей охотников 0%. Так что я в такой ситуёвине, что ехать не с кем. От себя обещаю полную адекватность, соблюдение правил ТБ. Есть таранспорт, правда, не внедорожник.


Дружище понимаю тебя как никто другой))) Сам оказался в такой ситуации, но правда я в долгосрочной командировке в другой стране, без охоты взрыв мозга. Помогает стендовая стрельба и стендовая стрельба happy Отпиши мне в личку, я тебе скину телефон моего папика, он поможет. У нас хороший коллектив.
 
Burum-BurumДата: Вторник, 29.07.2014, 20:06 | Сообщение # 114
Группа: Загонщики
Сообщений: 3
Страна:Украина
Город:Kharkiv
Статус: Offline
Спасибо, отписался в личку. На стенд езжу последнее время частенько.
 
agatДата: Пятница, 28.11.2014, 21:28 | Сообщение # 115
Группа: Стрелок
Сообщений: 10
Страна:Украина
Город:Kharkov
Статус: Offline
Кому интересно открыть для себя что-то новое в охоте. Приглашаю поохотиться с охотничьими собаками (легавые, норные, борзые).













 
vasyakaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:34 | Сообщение # 116
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
я за! собакина у меня нет, думаю что ПОКА нет.
 
ПомощникДата: Четверг, 11.12.2014, 21:08 | Сообщение # 117
Группа: Загонщики
Сообщений: 1
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата agat ()
Кому интересно открыть для себя что-то новое в охоте. Приглашаю поохотиться с охотничьими собаками (легавые, норные, борзые).


Когда-то и у меня были норные собаки, и охоту на норе я очень любил. Но, сейчас собак не держу, семья дела заботы- хлопотно это. С удовольствием поохотился бы с хорошими собаками, если они быстро выгоняют лису с норы и не сидят там по долгу (и даже оставил бы собакам на корм). Знаю кучу нор как в Харькове, так и у себя на родине в Полтаве. Как с вами связаться?
 
agatДата: Пятница, 12.12.2014, 21:13 | Сообщение # 118
Группа: Стрелок
Сообщений: 10
Страна:Украина
Город:Kharkov
Статус: Offline
C Харьковскими норами, повременим, а в Полтавскую область можем проехаться погонять рыжую.
Собаки хорошие, маленькие проходного размера таксы, в норе долго не сидят, на выгон лисы с норы иногда им достаточно и мнуты, а иногда и около часа. Если, за час не получается выгнать лису, забираю собаку, жду 5-10 минут лису на отходе, иду-еду проверять другие рабочие норы.
(о67)5777.905 Звоните
 
Vik[DSO]Дата: Понедельник, 28.09.2015, 18:18 | Сообщение # 119
Группа: Загонщики
Сообщений: 4
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Добрій день! В связи с событиями в стране на охоту напрашиваться не представляется возможным, я правильно понимаю?
 
madcatДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:13 | Сообщение # 120
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата Vik[DSO] ()
Добрій день! В связи с событиями в стране на охоту напрашиваться не представляется возможным, я правильно понимаю?

Чого ви так думаєте? Відкриття буде.
 
Форум охотников » Общий раздел » Приглашаем на охоту » Возьмите меня на охоту ...
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: