Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Общий раздел » На привале » Защитим свои интересы
Защитим свои интересы
Александр777Дата: Суббота, 01.09.2012, 04:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
По этим вопросам общаемся здесь.
 
FenixromДата: Суббота, 01.09.2012, 04:32 | Сообщение # 2
Группа: Загонщики
Сообщений: 1
Страна:Украина
Город:Kharkiv
Статус: Offline
Слушайте, ребят,все открылись и теперь абсолютно счастливы. А у меня другой вопрос. Нас три года подряд испытывают на прочность и я уверен - это не в последний раз. Как бороться за свои права? Основывать свою партию - невозможно в силу нашей разрозненности и неорганизованности плюс материальные затраты, которые никто не будет согласен нести, как только откроют сезон. Хочу предложить тему для обсуждения - и пусть модер поставит ее или в новую ветку или как будет угодно. 28 октября выборы - есть возможность, мне так представляется, вставить в программу хоть одной партии (понятно что не власти) наши интересы( я изучил программы всех партий, имеющих шансы на прохождение в парламент - ничичирк) пусть даже на ходу ( программы уже опубликованы). И не важно. какая из партий это поддержит - у каждого свои убеждения. Давайте создадим прецедент. Я лично готов этим заняться, хоть и есть чем заняться мне в жизни еще. То есть, я как избиратель напишу письмо одинакового содержания с определенным количеством подписей различным партиям и посмотрим, кто откликнется. Или давайте продолжать отдыхать и радоваться жизни.
 
vasyakaДата: Суббота, 15.11.2014, 23:41 | Сообщение # 3
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата "Christianus;48152065"
Сегодня был на заседании президиума облсовета и понял одно: если мы не поднимемся все разом и не выйдем на митинг, то останемся без охоты и угодий вообще. Посему предлагаю идти митинговать к зданию обл. администрации. Предположительно митинг должен состояться 19-20 ноября. О месте сбора и времени обязуюсь сообщить здесь дополнительно.


вот с ХФ выдрал. думаю что надо поддержать однозначно !
 
ohotnik2006Дата: Среда, 03.12.2014, 15:34 | Сообщение # 4
Группа: Стрелок
Сообщений: 128
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Что там на завтра намечается на площади?
Краем уха слышал про какой-то митинг.
А какие хоть требования?
 
madcatДата: Четверг, 04.12.2014, 21:20 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
http://atn.ua/obshche....a-piket

Ну что из наших форумчан кто нибудь ходил на пикет?
 
МоЖоДата: Пятница, 05.12.2014, 10:54 | Сообщение # 6
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Прошло... Ну как всегда, во первых Балута типа не заметил что ЛИЧНО ОН запретил охоту, Чернова как всегда не было на месте, вышла телочка - "я не в кугсе" (как в прошлый раз сказал Гусаров) у нас никаких проблем нету - щаз примем решение, некоторые сошлись на том что надо и 18 постоять. СМИ не было интересно ведь никого ни отх%ярили, машину Чернову и Балуте не сожгли, кабинеты не повскрывали и не фотались за столами у "начальничков".
Ну а вообще дух был приподнятый, лично я увиделся с некоторыми членами своего ПОКа (кстати классные парни). Да и весь народ в основном был охотничий. Вот такие встречи да в межсезонье организовывать - самое то, хотя-бы возле облУООРа там и здание огромное и бор рядом.
Большинство охотников было в бурках, я себя чувствовал как не в своей тарелке (в след раз если буит столпотворение на ноги обязательно бурки одену как все:). Было не холодно - солнце пригревало, только от брусчатки ножки чуть холодили.
Жаль не сфотался с правосеками, другого шанса может и не быть-некоторые правосечки были ничего.
Особо не понятно отношение ЧОХов ведь им так-же запретили охоту, задушат УООР возьмутся за них, там-жеж одни шакалы ничего не останется будут глодать друг-друга.
Митинг был запланирован с 10 до 12 в 12.30 стали расходится я так по крайней мере.
Удачных охот всем.


Сообщение отредактировал МоЖо - Пятница, 05.12.2014, 10:56
 
madcatДата: Пятница, 05.12.2014, 18:57 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Ну примерно все понятно. Ну будем надеяться что лед тронется.
 
vasyakaДата: Пятница, 05.12.2014, 20:52 | Сообщение # 8
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Был.и даже не сам. Ноо.... увидев везде партийную символику ( в частности ПС! ) че-то расхотелось чего-там вещать и поддерживать, т.к. кто-то пришел попиариться на фоне не более того, а кто-то пытался отстаивать СВОИ интересы! в ДАННОЙ толпе. поэтому

а если по сути: имхо, более чем уверен что ХЕР кто ЧЕГО добьется, так как все уже решено тама... cry
 
Александр777Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:28 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
приехал и я, посмотрел минут 15 и у ехал по той же причине, что и vasyaka, жалко не удалось всем нашим встретиться
 
ohotnik2006Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:25 | Сообщение # 10
Группа: Стрелок
Сообщений: 128
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Увидев не совсем,а точнее совсем не охотничьи флаги,передумал участвовать в этом мероприятии.

Сообщение отредактировал ohotnik2006 - Понедельник, 08.12.2014, 10:27
 
madcatДата: Среда, 10.12.2014, 19:14 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
http://dozor.kharkov.ua/events/politics/1156569.html
Наша тема чуть здвинулась, или по крайней мере хоть об этом начали говорить.
 
vasyakaДата: Четверг, 11.12.2014, 00:19 | Сообщение # 12
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Саня ..."...вынести на рассмотрение...".... из уст Чернова это в принципе как обычное завуалированное посылание всех и вся , имхо wink
 
Форум охотников » Общий раздел » На привале » Защитим свои интересы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: