Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Общий раздел » На привале » Помощь нашим солдатам
Помощь нашим солдатам
АндрейДата: Пятница, 05.09.2014, 20:53 | Сообщение # 46
Группа: Стрелок
Сообщений: 241
Страна:Украина
Город:район
Статус: Offline
А где наше фото Сань?
 
Александр777Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:04 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Да вот и фото, просто времени не было, вечерами работал

 
madcatДата: Суббота, 06.09.2014, 11:10 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата Александр777 ()
Ник товарища и форумчанина ?


алексей-61.

Цитата Александр777 ()
Да вот и фото, просто времени не было, вечерами работал


Андрюха как я понял ты слева? Сам как ? Ты дома пока?
 
АндрейДата: Суббота, 06.09.2014, 22:22 | Сообщение # 49
Группа: Стрелок
Сообщений: 241
Страна:Украина
Город:район
Статус: Offline
Сегодня дома,завтра принимаю новую технику-лампичим и ждём команду вперёд!Был сегодня в Днепре в МЕЧНИКОВА.там мой боец лечится.Всем передавал привет,рвётся всё сбежать в часть назад в экипаж!!!Возвращался домой по скоростной так меня на пару секунд вырубило чуть -чуть не разбился.Уже по обочине шол на 120км/час.Жена теперь сказала больше за руль самого не пустит.Жена сильно с дочкой испугались.Говорит что я смотрел на дорогу открытыми глазами а нереагировал ни начто!
 
madcatДата: Суббота, 06.09.2014, 23:19 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Сегодня дома,завтра принимаю новую технику-лампичим и ждём команду вперёд!Был сегодня в Днепре в МЕЧНИКОВА.там мой боец лечится.Всем передавал привет,рвётся всё сбежать в часть назад в экипаж!!!Возвращался домой по скоростной так меня на пару секунд вырубило чуть -чуть не разбился.Уже по обочине шол на 120км/час.Жена теперь сказала больше за руль самого не пустит.Жена сильно с дочкой испугались.Говорит что я смотрел на дорогу открытыми глазами а нереагировал ни начто!


Андрюха береги себя!!! Быстро не езди. Всем привет, нашим парням. Пусть знают наши ребята что у Вас поддержка не только дома, что есть люди и за 1500 км , но которые переживают за Украину и ее народ! Кстати вчера такой случай забавный со мной произошел: проснулся утром, покушал, выхожу из подъезда смотрю что то написано на заднем стекле, подхожу ближе и вижу: СЛАВА УКРАИНЕ!!! Кто написал так и не знаю.
 
vasyakaДата: Вторник, 09.09.2014, 11:05 | Сообщение # 51
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата madcat ()
Кстати вчера такой случай забавный со мной произошел: проснулся утром, покушал, выхожу из подъезда смотрю что то написано на заднем стекле, подхожу ближе и вижу: СЛАВА УКРАИНЕ!!! Кто написал так и не знаю.

ох-ох...

ты там смотри в своей Самаре не все понимают ситуацию. И за такую надпись можно как минимум стекла лишиться, а как максимум wink

Но о плохом не будем!

Кстати, а может хватит поднимать уже экономику оккупантов, а?! wink
 
madcatДата: Вторник, 09.09.2014, 19:21 | Сообщение # 52
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата vasyaka ()
ох-ох...

ты там смотри в своей Самаре не все понимают ситуацию. И за такую надпись можно как минимум стекла лишиться, а как максимум

Но о плохом не будем!

Кстати, а может хватит поднимать уже экономику оккупантов, а?!


Вася я работаю на частную американскую компанию, да безусловно на экономику "карликовой" страны я тоже влияю пусть и не в прямом понимании. Вася у тебя есть для меня предложения? wink
 
vasyakaДата: Четверг, 11.09.2014, 01:06 | Сообщение # 53
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата madcat ()
Вася у тебя есть для меня предложения?


нууу... к сожалению НАШИ предложения вряд ли будут соответствовать ВАШИМ аппетитам wink ,
поскольку
Цитата madcat ()
я работаю на частную американскую компанию,


пысы: звЫняйте, дядьку, баксів немає в нас wink
 
madcatДата: Четверг, 11.09.2014, 21:58 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата vasyaka ()
пысы: звЫняйте, дядьку, баксів немає в нас


Вася не в баксах дело. То что чувствую я в душе, это пиздец, сам понимаешь находясь мягко говоря в стране , которая поставляет оружие и солдат для убийства моего родного народа. Но я также понимаю что мне надо кормить мою семью. Но я всей душой с Вами , с моими родными ЗЕМЛЯКАМИ , БРАТЬЯМИ.... Слава Украине!!!!!!!!!!!
 
vasyakaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:40 | Сообщение # 55
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата madcat ()
Слава Украине!!!!!!!!!!!


Героям Слава !!!!
 
Александр777Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:09 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Друзья охотники, мне звонил Андрей. Ему нужен карбюратор на УАЗик, может у кого есть однокамерный?
 
АндрейДата: Понедельник, 10.11.2014, 02:51 | Сообщение # 57
Группа: Стрелок
Сообщений: 241
Страна:Украина
Город:район
Статус: Offline
СПАСИБО КОНЕЧНО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!но ЭТО о %!!!Хотя бы на словах!!! СПАСИБО САНЕ,РОМЕ и всё!!!

Как то мне стало очень обидно за нашу область!!!
Блядь..........................ребята я смотрю люди свободно охотятся в нас в области () в дергачёвском р-н) в Малых проходах.За ближайшие двое суток Я подымал отряд около 8-раз.НО ХУЛИ -ЭТО ОХОТНИКИ ОТВЕЧАЮТ НАМ МЕНТЫ!!! ч ТО ТО Я ничего не понимаю !!!ЧТО ТВОРИТСЯ ВЫ ЧТО ТАМ НА ГРАЖДАНКЕ ВСЕ ЕБОНУЛИСЬ!!!!(извините за выражение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)Блин на улице почти 3 мировая война!!!
 
АндрейДата: Понедельник, 10.11.2014, 02:59 | Сообщение # 58
Группа: Стрелок
Сообщений: 241
Страна:Украина
Город:район
Статус: Offline
Вчера волонтёры одели немножко,обули. Блин приятно ребятам что о них не забыли что когда к ним хоть кто то приезжает!!!
Привезите пару пачек носков,пообщайтесь!!!Звоните в выходные проедетесь,погуляйте на воздухе!!!сейчас нужны буржуйки.карбюратор уже не нужен.


Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 10.11.2014, 13:43
 
madcatДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:58 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Вчера волонтёры одели немножко,обули. Блин приятно ребятам что о них не забыли что когда к ним хоть кто то приезжает!!!
Привезите пару пачек носков,пообщайтесь!!!Звоните в выходные проедетесь,погуляйте на воздухе!!!сейчас нужны буржуйки.карбюратор уже не нужен.


Андрюха, держитесь там. Вы молодцы. А про ЕБАНУТЫХ так их хватает, таких я называю жадными до мяса , сука все выбить хотят. Из-за таких херово и живем.
 
Александр777Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:33 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
СПАСИБО КОНЕЧНО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!

К сожалению с нашего сайта никто не откликнулся и не помог, кроме 2-х человек, очень странно и обидно, неужели всем пофиг, что твориться в стране, неужели всем пофиг наши солдаты???
 
Форум охотников » Общий раздел » На привале » Помощь нашим солдатам
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: