Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: madcat  
Форум охотников » Охота » Хищники » ОХОТА НА ЛИСИЦ
ОХОТА НА ЛИСИЦ
vasyakaДата: Вторник, 25.11.2014, 23:37 | Сообщение # 196
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
ого! круто!!! сколько борзых... кстати а что, У НАС уже можно охотиться, открыли?! wink
 
agatДата: Пятница, 28.11.2014, 12:37 | Сообщение # 197
Группа: Стрелок
Сообщений: 10
Страна:Украина
Город:Kharkov
Статус: Offline
Я, думаю в ближайшем будующем и не откроют. Так, что теперь не жить, и не заниматься любимым делом. Выход всегда есть.- Ездим за зрелищами в другие областя Полтава, Суммы. Помогаем гонять лисиц соседям, нам всегда рады. Борзятники, и норники люди спокойные, правда сильно одержимые страстью сразиться с достойным, хитрым, ловким соперником ЛИСОЙ. По полям толпами с оружием не ходят, пьяными их тоже никто не видел, в браконьерстве их тоже трудно упрекнуть.
 
vasyakaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:31 | Сообщение # 198
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата agat ()
Я, думаю в ближайшем будующем и не откроют. Так, что теперь не жить, и не заниматься любимым делом. Выход всегда есть.- Ездим за зрелищами в другие областя Полтава, Суммы. Помогаем гонять лисиц соседям, нам всегда рады. Борзятники, и норники люди спокойные, правда сильно одержимые страстью сразиться с достойным, хитрым, ловким соперником ЛИСОЙ. По полям толпами с оружием не ходят, пьяными их тоже никто не видел, в браконьерстве их тоже трудно упрекнуть.

нет, нет... даже в мыслях не было упрекать Вас в браконьерстве! просто подумал что "что-то" пропустил с этой работой...

а рыжих гонять- дело благородное и правильное! тем боле вот таким способом охотить их.... достойно!


Сообщение отредактировал vasyaka - Воскресенье, 30.11.2014, 23:31
 
agatДата: Пятница, 12.12.2014, 21:57 | Сообщение # 199
Группа: Стрелок
Сообщений: 10
Страна:Украина
Город:Kharkov
Статус: Offline
Охотить, это одно, нужно в неё еще и попасть







Сообщение отредактировал agat - Пятница, 12.12.2014, 22:04
 
vasyakaДата: Пятница, 12.12.2014, 23:50 | Сообщение # 200
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Видео класс! Собы работают просто прелесть wink
 
КАПИТАНДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:52 | Сообщение # 201
Группа: Стрелок
Сообщений: 43
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Бывает и такое
Прикрепления: 4727341.jpg (83.5 Kb)
 
АндрейДата: Суббота, 12.12.2015, 22:40 | Сообщение # 202
Группа: Стрелок
Сообщений: 241
Страна:Украина
Город:район
Статус: Offline
Маленький звіт про сьогоднішнє полювання.
Поки з роботи добрався уже було на пів десяту.Визвонив хлопців та взявши собак присоїдінивсь до них.Протоптали не мало зайця не бачили зовсім.Протів прошлої неділі коли підняв 6.В одному болоті гончак довго ходив без голоса,думали єнот аж ні лисичка вдурила нас й вийшовши щей собак завела.Такса вернулась за 10 хвилин а гончак за пів часа.Чути було як ганяв далеченько.Поки його ждав хлопці рішили закруглятись.Забравши гончака рішив потоптати очерета попід річкою.Собачки виставили мені лисовина а я підранив його.Льод тільки скраю ,собаки зажали лиса в воді.Прийшлось крастись забирать.В ітозі проваливсь.Собаки мокрі я по пояс,витяг задавленого лиса,вилив воду з чобіт та бігом додому.Фото неробив вибачайте,не дотого було.
P/S Бачив гуся підранок мабудь бо перелетів важко метрів 20 по річці в очерета.
 
Форум охотников » Охота » Хищники » ОХОТА НА ЛИСИЦ
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: