Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум охотников » Технические раздел » Баня » Куропатка в январе.
Куропатка в январе.
ЮрьевичДата: Суббота, 10.01.2009, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Стрелок
Сообщений: 3
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Что-то в этом году с зайцами трудно, или мне просто не фартит. А вот куропатка в достатке. Не было ещё почти ни одной охоты, чтоб Бетти не сработала чисто (стойка поход выстрел и подача битой птицы, правда отдавать не хочет). Спарывание тоже присутствует, но не по вине собаки.
Приспособился так. Пускаю собаку в поле (подсолнух) и даю ей полную свободу, иногда корректируя. И она сама выводит на сидки куропаток. Когда не было снега, стойки удавались лишь при наличии травы, а выпал глубокий снег стало интересней.
Если ёщё некоторые умели бы метко стрелять. То популяции куропатки в Харьковском районе был бы нанесён серьезный урон.


ИЖ-18МН 223Rem. ИЖ-27
КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ НЕ ВЛИЯЕТ НА СКОРОСТЬ ПУЛИ.
 
АндроповДата: Среда, 14.01.2009, 10:20 | Сообщение # 2
Группа: Стрелок
Сообщений: 13
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Я на куропатку целенаправлено не охочусь, но насколько известно охоты в январе на неё нет. Может какой то новый указ вышел?..
Или это для натаски собаки? Разъясните пост, чтобы не было двусмысленности.


"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
 
Александр777Дата: Среда, 14.01.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Я думаю, что никаких изменений в правилах охоты в прошлом, да и в этом году не было, поэтому этот пост считаю, вреднымм для всех охотникам, присутствующим на нашем форуме и сношу его в Баню . В дальнейшем прошу не выкладывать посты, которые претят принципам, которые мы пытаемся развить на нашем сайте, последующие форумчане, которые будут проповедовать браконьерство, будут блокироваться на нашем форуме!
 
ohotnik2006Дата: Среда, 14.01.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Группа: Стрелок
Сообщений: 128
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Александр777)
В дальнейшем прошу не выкладывать посты, которые претят принципам, которые мы пытаемся развить на нашем сайте, последующие форумчане, которые будут проповедовать браконьерство, будут блокироваться на нашем форуме!

+100


ИЖ-54,МЦ-2112.
 
amurДата: Среда, 21.01.2009, 13:12 | Сообщение # 5
Пресс секретарь сайта
Группа: Стрелок
Сообщений: 417
Страна:Украина
Город:Чугуев
Статус: Offline
100% согласен, очень правельное решение.
 
RoninДата: Среда, 21.01.2009, 14:02 | Сообщение # 6
Группа: Стрелок
Сообщений: 19
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Полностью поддерживаю!!! Браконьерству СТОП!!! Все ж должны понимать, чем меньше браконьерства, тем больше дичи для законопослушных охотников. За правильную и красивую охоту
 
evgeniy25Дата: Среда, 21.01.2009, 21:25 | Сообщение # 7
Группа: Стрелок
Сообщений: 118
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
+100

Время поведенное на рыбалке и охоте бог в года не берет
 
Форум охотников » Технические раздел » Баня » Куропатка в январе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: