Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Общий раздел » Нормативные акты » Сезон 2015-2016 состоится?
Сезон 2015-2016 состоится?
vasyakaДата: Суббота, 25.07.2015, 10:16 | Сообщение # 16
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Проект розпорядження голови обласної державної адміністрації "Про обмеження здійснення полювання у мисливський сезон 2015/2016 років".
У зв’язку з проведенням заходів антитерористичної операції на території Харківської області, відповідно до статей 8, 19 Закону України «Про мисливське господарство та полювання», статті 14 Закону України «Про боротьбу з тероризмом», керуючись статтями 6, 39, 41 Закону України «Про місцеві державні адміністрації»:

1. Заборонити відкриття сезонів полювання на всі види мисливських тварин у мисливський сезон 2015/2016 років на території адміністративних районів Харківської області (Золочівський, Дергачівський, Харківській, Вовчанський, Великобурлуцький та Дворічанський), що межують з територією Російської Федерації, а також суміжних з районом проведення антитерористичної операції на території Луганської і Донецької областей (Куп’янський, Борівський, Ізюмський, Барвінківський та Близнюківський).

2. Харківському обласному управлінню лісового та мисливського господарства провести роботу з інформування користувачів мисливських угідь Харківської області, угіддя яких знаходяться у районах заборони щодо обмеження здійснення полювання.

3. Департаменту масових комунікацій Харківської обласної державної адміністрації забезпечити оприлюднення цього розпорядження на офіційному веб-сайті Харківської обласної державної адміністрації та інформувати населення області про зміст розпорядження через засоби масової інформації.

4. Контроль за виконанням розпорядження покласти на заступника голови обласної державної адміністрації Є.Д. Шахненка.

5. Це розпорядження набирає чинності з дня його опублікування у газеті «Слобідський край».

Голова обласної державної
адміністрації І.Л. РАЙНІН

http://kharkivoda.gov.ua/uk/document/view/id/17133/

angry >( angry ну и как вам????!!! опять нас кинут, суки... cool cry
 
Александр777Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:47 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата vasyaka ()
опять нас кинут, суки

Я даже не сомневался
 
madcatДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:51 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
А в чем проблема: вам что мало 10 районов? Да таковы условия , но спасибо Райнину хотя бы за десяток районов. А Добкин вообще бы хер открыл, я еще помню бредни про пожароопасность и так далее.
 
МоЖоДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:02 | Сообщение # 19
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата kalyan6788 ()
1.08. открытие в Полтавской обл. это точно.

Где именно в Полтаве? Интересует Лохвица/Лубны.
 
vasyakaДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:28 | Сообщение # 20
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата madcat ()
А в чем проблема: вам что мало 10 районов? Да таковы условия , но спасибо Райнину хотя бы за десяток районов. А Добкин вообще бы хер открыл, я еще помню бредни про пожароопасность и так далее.


Саша тебе легче рассуждать, ты ж в Змиевском охотился и охотишься.

а вот "многие" в своих районах предпочитают угодья обхаживать все же и тут.... бац! куда-то в незнакомые районы надо ехать, а там же полюбому "палки в колеса" ставить начнут, нах им охотники из других регионов нужны, своим не хватает, типа! и понеслась...

так что, все теперь скучкуемся в Змиеве?! приглашаешь?! wink

пысы: и вообще- какое-то странное у нашего народа видение работы чиновников получается: один МуДак (ради того что бы побольше хапнуть угодий и извести обычных простых охотников) запретил, а другой (ради дешевого пиара!) "немножко разрешил" и что?! теперь молодец, "айкакойхароший"??? cool
 
madcatДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:08 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1056
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата vasyaka ()
Саша тебе легче рассуждать, ты ж в Змиевском охотился и охотишься.

а вот "многие" в своих районах предпочитают угодья обхаживать все же и тут.... бац! куда-то в незнакомые районы надо ехать, а там же полюбому "палки в колеса" ставить начнут, нах им охотники из других регионов нужны, своим не хватает, типа! и понеслась...

так что, все теперь скучкуемся в Змиеве?! приглашаешь?!

пысы: и вообще- какое-то странное у нашего народа видение работы чиновников получается: один МуДак (ради того что бы побольше хапнуть угодий и извести обычных простых охотников) запретил, а другой (ради дешевого пиара!) "немножко разрешил" и что?! теперь молодец, "айкакойхароший"???


Вася мне кажется ты слишком уж все скомкиваешь: во первых я никого не хвалю, а только присматриваюсь, что касается да всегда по чужим районам не очень, но знаешь мне когда сильно приперало я вон и в донецкую ездил, и в черниговскую и сумскую обл., так что уж лучше что то , чем полный запрет.
 
kalyan6788Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:12 | Сообщение # 22
Группа: Стрелок
Сообщений: 10
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата МоЖо ()
Где именно в Полтаве? Интересует Лохвица/Лубны.

мне знакомый звонил с Чутовского района, по остальным точной инфы нет. но думаю что там так же 1.08. у них как-то нету особых качель с открытиями.( как у нас)!!((
 
бекасДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:18 | Сообщение # 23
Группа: Стрелок
Сообщений: 89
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата kalyan6788 ()
мне знакомый звонил с Чутовского района, по остальным точной инфы нет. но думаю что там так же 1.08. у них как-то нету особых качель с открытиями.( как у нас)!!((

Чорнухинский р-н открывается 1.08.значит и Лубенский тоже у них граница по руслу реки.
 
МоЖоДата: Вторник, 28.07.2015, 08:30 | Сообщение # 24
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Спасибо за инфо по Полтаве!!!
 
StepanuchДата: Вторник, 28.07.2015, 10:54 | Сообщение # 25
Группа: Стрелок
Сообщений: 7
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Вроде как опять кто то, что то не успевает подписать, так, что открытие 01.08 по Харьк обл под вопросом
 
YHunterДата: Вторник, 28.07.2015, 22:10 | Сообщение # 26
Группа: Загонщики
Сообщений: 2
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Камрады, а кто-то может подсказать, как обстоят дела у Военохоты в Харьковской области. В частности интересует Лиманское ОХ. Последний раз там охотиться можно было в октября 2013-го, а потом охоту закрыли тупо посреди сезона в связи с непродлением аренды. Как сейчас? Буду очень благодарен за информацию!
 
МоЖоДата: Среда, 29.07.2015, 12:44 | Сообщение # 27
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата YHunter ()
у Военохоты в Харьковской области

Там суды вроде-бы были выиграны, но инстанций то много, + как и в УООРе взносы перестали платить.
Подедь в Гарнизонный дом офицеров, на 3-й этаж в торец, и у девчёнок спроси, узнаеш у первоисточника и у них-же спроси по УООРу - буш иметь информацию от "конкурентов".
 
ohotnik2006Дата: Среда, 29.07.2015, 14:23 | Сообщение # 28
Группа: Стрелок
Сообщений: 128
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата YHunter ()
Камрады, а кто-то может подсказать, как обстоят дела у Военохоты в Харьковской области. В частности интересует Лиманское ОХ. Последний раз там охотиться можно было в октября 2013-го, а потом охоту закрыли тупо посреди сезона в связи с непродлением аренды. Как сейчас? Буду очень благодаре

Последние 25 лет охотился в Лиманском.
Из проверенных источников у военных Лиманское хозяйство забрали так же как и Морозовское.Сами угодья,вроде как,должны перейти к УООРу.Когда не знаю.
Воякам осталось только Чугуевское.И по не проверенной инфе вояки открывать охоту в своих угодьях не будут.
 
vasyakaДата: Среда, 29.07.2015, 19:10 | Сообщение # 29
Супермодератор
Группа: Егеря
Сообщений: 1086
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
вот с УООРовского форума последняя инфа :

Цитата "doktor1345, post: 285989, member: 14008"
Сегодня как обещал сездил в УООР ни чего нового не скажу:

Сказали приказ у экологов, открытее будет точно 8 или 15. сказал что мы понимаем что если не откроют то в следующем году не кто взносы не заплатит и нам крышка, так что стараемся. Последний день возможного подписания 12.8 в данном случае открытее будет 15. если подпишет раньше то 8 откроют. Райнин как я понял в отпуске потому как подписывать приказ будет не он а его зам. фамилию не запомнил

Областной отстрелки не будет
Наверное знаете, что приказ на открытее только по перу на пух обратно такой же геморой будет


опять тянут кота за + еще и за 2014 150 грн оплати (за что -хз???)
 
olegoДата: Среда, 29.07.2015, 21:58 | Сообщение # 30
Группа: Стрелок
Сообщений: 298
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Цитата vasyaka ()
+ еще и за 2014 150 грн оплати (за что -хз???)

еще по божески.
слышал некоторые за прошлый год по 400 просят
 
Форум охотников » Общий раздел » Нормативные акты » Сезон 2015-2016 состоится?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: