Всё об охоте в Харьковской области
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 69
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vasyaka  
Форум охотников » Охота » Пернатые » Открытие по перу 2012г (Есть ли новости?)
Открытие по перу 2012г
oxota2012Дата: Среда, 08.08.2012, 15:42 | Сообщение # 631
Группа: Стрелок
Сообщений: 32
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
ну нада зделать так чтоб Добкин нас услышал)))
 
ТомасДата: Среда, 08.08.2012, 16:46 | Сообщение # 632
Группа: Стрелок
Сообщений: 157
Страна:Украина
Город:Западный Донбасс
Статус: Offline
Думаю, что многие из вас мониторят уахантер и видели тему о приглашении на митинг в Днепропетровск. Собственно только оттуда. Сразу скажу организованность не на высоте, собралось нас не слишком много, я бы даже сказал, что слишком мало. К нам из обл. администрации вышли: председатель областного совета – Тыбан Василий Федорович, начальник Днепропетровского управления лесного и охотничьего хозяйства - Клешня Василий Федотович(дядька хоть до раны прикладывай), начальник разрешительной системы управления общественной безопасности ГУ МВД в Днепропетровской области - Федорович Николай Павлович, а также представители от МЧС(не помню Ф.И.О). В общем ненавязчиво дали понять открытия 11-го не будет, постараемся открыть 18-го, но точно не позже чем 25-го. Тобто указівка така у нас і крапка.
 
МоЖоДата: Среда, 08.08.2012, 17:37 | Сообщение # 633
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (oxota2012)
ну нада зделать так чтоб Добкин нас услышал)))

Тут что никто документов не видел, Миша только рекомендовал, а в Киевской реально перенесли и им и разрешили, только интересно охотугодия им продлили, а то там как-раз сегодня заканчивается срок, и реально открыться будет негде - попросту их чуть-чуть обманули.
А у Миши умные люди есть, они так и сделали - и выполнили слова принесённые Азаровым (шота документа я не видел, Янович в этом году вообще в стороне) и как-бы себя не подставили, пустили на самотёк - всё решает охотпользователь. По Днепру не скажу - распоряжения не видел.
Вот в Донбассе - всё чётко шо, кому, где и когда. Люблю там охотить.
Насчёт митингов - их организовывают не с бухты-барахты, а не менее чем за месяц, только тогда есть результат, а так - это пустое стучание по клавишам.


Сообщение отредактировал МоЖо - Среда, 08.08.2012, 17:43
 
Александр777Дата: Среда, 08.08.2012, 19:56 | Сообщение # 634
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (МоЖо)
тогда есть результат, а так - это пустое стучание по клавишам.

Согласен на 500%, есть опыт
 
МоЖоДата: Среда, 08.08.2012, 20:37 | Сообщение # 635
Группа: Стрелок
Сообщений: 194
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
По существу темы - кто в Сумы, я к сожалению выбываю в другую сторону. Предварительно Сумщина открывается, хотя до субботы ещё очень много времени, но большой плюс - им продлили аренду, у нас всё впереди.
 
ValerkaДата: Среда, 08.08.2012, 22:56 | Сообщение # 636
Группа: Стрелок
Сообщений: 31
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
надо Марковичу коллективное письмо писать ,типа Харьковчани пишут письмо харьковскому султану
"Харківські мисливці Харьковскому султану! Ти, султан, чорт Харьковский, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в черта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну полювання забороняти, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распро#б твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х$я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въ#б. От так тобi хапорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!
Пiдписали: Кошевой ГЕНЕРАЛ Зо всiми мисливцями Харківськими"

Ну ты дал hantero0677ha, ржу не могу
 
алексей-61Дата: Среда, 08.08.2012, 23:05 | Сообщение # 637
Группа: Стрелок
Сообщений: 151
Страна:Украина
Город:харьков
Статус: Offline
Quote (oxota2012)
ну нада зделать так чтоб Добкин нас услышал)))


тебе самому не смешно?
 
BrunoДата: Среда, 08.08.2012, 23:18 | Сообщение # 638
Группа: Стрелок
Сообщений: 738
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (алексей-61)
Quote (oxota2012)ну нада зделать так чтоб Добкин нас услышал))) тебе самому не смешно?


200%
Да кто там кого может услышать???? cool


Обучение дайвингу по системе PADI в Харькове и Крыму
Дайвинг-туры, сафари
067-573-13-62
066-551-82-41
 
GoosehuntДата: Среда, 08.08.2012, 23:32 | Сообщение # 639
Группа: Стрелок
Сообщений: 15
Страна:Украина
Город:Кременчуг
Статус: Offline
Quote (Томас)
В общем ненавязчиво дали понять открытия 11-го не будет, постараемся открыть 18-го, но точно не позже чем 25-го. Тобто указівка така у нас і крапка.

Томас, держи, по поводу Днепра в курсе, если раньше откроются, чем у нас, то нам совсем не далеко.
За ранее спасибо.
К стати, сегодня весь день собираем людей, по месту провести акцию с приглашением местного ТВ. Доложу вам, оч много узнаёшь о людях, с которыми часто охотишься годами. Ну получается почти 50х50: кто то согласен выступить без уговоров, кто то сомневается в эффективности и предпочитает сидеть в выжидании, а некоторые вообще говорят, мол "...а я считаю перенос правильным, ведь пожароопасность серьёзная по всей Украине...", а как только начинаешь им говорить о рыбаках, простых отдыхающих и т.д. - сразу в ответ "бэ-мэ" и нечего сказать. Таких просто angry


Умное выражение лица - это ещё не признак ума, именно с этим выражением лица делаются все глупости на земле...
 
патронДата: Среда, 08.08.2012, 23:34 | Сообщение # 640
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
От этих всех разговоров 25-е число ближе не станет,а раньше х.....й кто откроет!!!!!!!
 
ТОЗ-63Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:48 | Сообщение # 641
Группа: Стрелок
Сообщений: 4
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Я лично поддерживаю мнение ПАТРОНА. А пи....дь. Можно сколько угодно. Если я кого-то обидел по поводу своего мнения. Приношу свои извенения.
 
алексей-61Дата: Четверг, 09.08.2012, 08:00 | Сообщение # 642
Группа: Стрелок
Сообщений: 151
Страна:Украина
Город:харьков
Статус: Offline
Quote (ТОЗ-63)
Я лично поддерживаю мнение ПАТРОНА. А пи....дь. Можно сколько угодно. Если я кого-то обидел по поводу своего мнения. Приношу свои извенения.


А что-революцию будем с охотничьего форума начинать? А как же...вокзалы, банки и почта????
 
ТомасДата: Четверг, 09.08.2012, 09:06 | Сообщение # 643
Группа: Стрелок
Сообщений: 157
Страна:Украина
Город:Западный Донбасс
Статус: Offline
Фото с митинга есть на уахантере. http://www.uahunter.com.ua/forum/miting-dnepropetrovske-t44193-60.html правда последовательность обратная.
 
ohotnik2006Дата: Четверг, 09.08.2012, 09:55 | Сообщение # 644
Группа: Стрелок
Сообщений: 128
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
От этих всех разговоров 25-е число ближе не станет,а раньше х.....й кто откроет!!!!!!!

Ну так чего тогда бучу подняли? 43 страницы исписано.
Сидим и ждем,раз устраивает такая постановка вопроса.


ИЖ-54,МЦ-2112.
 
патронДата: Четверг, 09.08.2012, 09:58 | Сообщение # 645
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Страна:Украина
Город:Харьков
Статус: Offline
Quote (Томас)
Фото с митинга есть на уахантере. http://www.uahunter.com.ua/forum/miting-dnepropetrovske-t44193-60.html правда последовательность обратная.

Ну и чего они дбились?????
 
Форум охотников » Охота » Пернатые » Открытие по перу 2012г (Есть ли новости?)
Поиск: